GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: Dr. (212.129.122.---)
Дата:   давно

Добрый день!

сегодня на машину устанавлю сигнализацию на базе GSM ( устанавливается паралельно к уже имеющейся) комплект установки:
1). Любой телефон Siemens кроме "A", в любом состоянии.
2). Штатная сигналка, лучше просто независимый микроволновой датчик
3). Приемник ключа Умной Таблетки", как у домофона
4). Сам микропроцессор

бюджет в районе 6000 руб. (с установкой)

Буду раз Вашим мнениям и опыту эксплуатации.
А также функций на вашь взгляд которыми сигнализация должна обладать.
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: gi-vi (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

да фигня это -смс не гарантированный вид связи-может сразу прийти а может в самый нужный момент прийти через 3-4 часа
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: Наймит [Vladivostok] (86.102.81.---)
Дата:   давно

Я бы рассматривал подобную сигналку как вторичное дополнение к основной. Если авто "стОящий", то злоумышленники найдут способ обойти и это "чудо" - есть способы борьбы и со спутниковыми системами и т.д. Вплоть до загрузки в экранированный контейнер.

Единственное настоящее удобство - возможность мониторинга и управления на растоянии большем, чем у обычных двухканальных сигналок.

===================

Лечим душу - калечим печень...

Prado 99 1KZ-TE
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: Dr. (212.129.122.---)
Дата:   давно

реч не о машиах за 30 000 y.e. какой контейнер
сигналка срабатывает как только за ручку заденет + установка SIM Карты от мегафон ( для СПб) позволит определить место положенияавто .
А в контейнер стаивть машину за 5000 - 15 000 y.e. маловероятно!

касательно того что СМС может не дойти бывает поэтому как дублирующую систему и обговариваем.
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: Dr. (212.129.122.---)
Дата:   давно

Наймит - стоящий авто если заказали угонят вопрос лишь в стоимости вопроса. ЗА пару дней о любом человеке можно составить статистику его поведения. Дальше надо пологать они профи свего дела.
У меня украли ноут из машины ! причем я знал что меня пасут 5 секнд и бук как ветром сдуло.
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Главный фактор это скрытность , для машин такого ценового диапазона очень даже ничего , но есть один существенный минус , иногда СМС идёт по пол дня в худшем случае.... К;онечно круто это ,к сожалению у наших операторов нет такой услуги как позиционирование СИМ карты ... В планах , свою машинку буду фаршировать по полной , вплоть до радиомаячка благо батя военный связист в ранге подполковника......


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: Dr. (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

slavik-san[USSURI] (---.dsl.primorye.ru)


о срабатывании сообщает звонки а не СМС.
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: Borris (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Dr.: "стоящий авто если заказали угонят вопрос лишь в стоимости вопроса. ЗА пару дней о любом человеке можно составить статистику его поведения. Дальше надо пологать они профи свего дела".

Рассуждения из серии: куришь не куришь, все равно умрешь.
Я в милиции 6 лет отработал. Не правильно это. Далеко не все угонщики - мастера экстра класса с супер оборудованием.
Большинство из них - лохи, знающие 2-3 приема. Настоящему "профи" авто за 10-15 у.е. не интересен. Зачем, ведь есть Кукурузер и Х5!
Поэтому - усложняйте лохам жизнь!
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: VRB from home (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Пионеров и нарков в сотни раз больше, чем профи. Вот от них и надо защищаться. Если пионеры угонят тачку покататься и разобьют об столб, это, (мне так кажется), будет обиднее, чем если команда профи будет работать, потому что ситуация ГЛУПЕЕ.
 
 Re: GSM сигнализации мнение практика эксплуатации стоимость.
Автор: YuriK1 (---.cardio.kem.ru)
Дата:   давно

Пролистните "За рублем" №1 за 2006 - там очень доходчиво по поводу супер-пупер-спутника написано! и по поводу поиска - тоже. Кстати, за все время пользования мобилой, у вас никогда оператор не терялся? и сеть в состояние перегрузки по великим праздникам не попадала? И есть гарантия, что родное государство при проведении какой-нибудь очередной акции не даст команду операторам "стоять, мурзики!"? Тогда - успехов, вам несказанно везет! А я в самый интересный момент ехать верхом на палочке не хочу.... А мысли по поводу пользования мобилой в этих целях посещали давно... Кстати, можете просто мобилу запитать от чего-то надежного и спрятать в машине - с точностью до соты ее определить будет можно, если что... Только соответствующее желание оператора должно быть.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024