концерт посвященный дню милиции - Honda Concerto

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 концерт посвященный дню милиции - Honda Concerto
Автор: сар (---.overta.ru)
Дата:   давно

Вчера смотрел концерт. Пришел в тихий ужас. наши менты дотого узколобые. Зал был просто мертвый, когда выступал артист и говорил очередную шутку даже с паузой стояла тишина ни на одну шутку они не реагировали. Вывод: какого понимания мы хотим от этих дубов если они могут смеяться только тогда когда им пальчик покажут?
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Точно. Попробуй проезжающему наряду ППС показать средний палец. Вот уж они посмеються.

И мы не без греха
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Я концерт не смотрел, точнее, мельком, когда мимо телека проходил, смотрел чо там? Естественно, всех кто выступл- не видел. От Галкина начинает уже тошнить, я бы тоже бы не смеялся. Если бы там был Задорнов (мож и был? не видел).. я бы тож не смеялся. И вообще, всякие бабки, петросяны имного кого- мля, как они задолбали каждые выходные!!!!
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

Вот тут можно с вами поспорить.
концерт смотрел .
так вот относительно шуток.представьте, что тоже не смеялся.
Шутки сейчас такие, что как правило над ними смеются, как бы вам помягче сказать,люди не совсем психически здоровы.
Это я сужу про Аншлагу и ещё передача есть на первом канале.
Не помню название.
зеркало какое то и что с зеркалом связано.
уважаемый "сар", а вы над бабками смеётесь?
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да юмористы вообще всех уже достали реально. Я считаю, это специально делается, чтоб окончательно народ быдлом тупым сделать. Интересные, полезные и познавательные передачи - на каналах Рамблер, Культура и т.п. доступны не всем и не везде. А ОРТ смотрят всюду. И как специально: хочешь поглядеть что-то хорошее - не спи до двух ночи, а всякие @!#$яны - и утром, и днем и вечером. И всё одно и то же, двести раз уже показанное. Ненавижу! Телек смотрю редко, только за ужином между делом, а теперь и вообще неохота включать.
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Это фильтр так на петросянов среагировал :-)
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Нормального юмора только в инете и осталось
Да здравствует форумская пятница!!!


А концерт отцтой, ФАКТ без ИМХО
ИМХО конечно

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: Деревенский дурачек (212.120.164.---)
Дата:   давно

Я обычно с такого г-на сразу переключаю и вобще ОРТ надо поменьше смотреть, а то дебилом стать можно.
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Возвращаясь к нашим баранам...

Менты так ницко пали в моих глазах (по прошествию лет), что я их не уважаю априори. И праздник этот мне побарабану.
Лучше уж День рождения пионерской организации или День защиты попугаев отмечать..

Я в прошлом годду мельком смотрел концерт и тож заметил, что там тупорылые сидят : ) Такое ощущение, что артисты перед пустыми креслами выкоблучиваются. Представляю каково хреново артистам при такой "реакции зала". Как оплёваные.

Я КВН тока и смотрю (даже по 2 раза - с видика потом)
Ну и Комеди клаб ничё : ) Правда ниже пояса юморок у них почти весь. ТОже надоедает про голубых да про пипи-сь-ки...
В КВН-е пошире охват..
 
 Re: концерт посвященный дню милиции
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.66.201.174.92.telefonica-ca.net)
Дата:   давно

Из юмора в телевизоре прикалывает только "Comedy Club" на ТНТ. Особенно оба Гарика и Т.К. Бадтрудинов. Просто Супер...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Honda Concerto
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024