ремень ГРМ ITSUBOSHI

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 ремень ГРМ ITSUBOSHI
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет. Кто что толкового расскажет про ремни ГРМ MITSUBOSHI? Одни механики говорят, что прекрасно ходят по 100т.км...другие говорят желательно менять примерно через 50т.км...Фирма вроде Японская.
TOYOTA CORONA 1995год 4S-FE
 
 Re: ремень ГРМ ITSUBOSHI
Автор: SK61 (---.whitenights.ru)
Дата:   давно

Фирма точно японская.Специализируется на выпуске ремней всех типов.
Вот ссылка:http://www.aprb.ru/company/supply/Mitsuboshi - почитай.
У меня,когда машина с японии пришла,такой ремень стоял.
 
 Re: ремень ГРМ ITSUBOSHI
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Благодарю земляк, за ссылочку - особо. А что за машина у тебя?
 
 Re: ремень ГРМ ITSUBOSHI
Автор: rmn (---.novosibirsk.eur.slb.com)
Дата:   давно

эти ремни идут на конвеер многоих производителей, тока не грм, на кондишн и генератор - ходят долго и не тянуться.
 
 Re: ремень ГРМ ITSUBOSHI
Автор: Андрей Н. (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Если ремень не подделка, то вполне нормального качества. Однако, я предпочитаю Gates.
 
 Re: ремень ГРМ ITSUBOSHI
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да вот в магазинах очень много и ГРМ , и генератора, и кондиционера. Просто интерсно...я поставил ГРМ. Чего ждать? Может машинку тысячь через 20 сменить?
 
 Re: ремень ГРМ ITSUBOSHI
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да понятно, GATES тоже фирма. Лажи не должно быть. Я про MITSUBOSHI почему интересуюсь - на сайте, к стати не плохом (toyota-club.net/ ) в одном месте есть не очень лестные отзывы о SUN и MITSUBOSHI. Я сам удивлен, вроде обе Японские, лажи там не должно быть...У нас пол города на SUN ездят. А механик мне сказал, что почему-то на движках 3S и 4S он чаще всего сталкивался с проблемой растягивания ремня. Не то, чтобы до беспредела, но тысяч через 20-30 немного есть, причем любые независимо от производителя...Вот и хочется узнать мнение народа...
Всем ни гвоздя ни жезла...



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024