Была у меня такаяже хрень только на восмерке моей, решил я топнуть :-) педаль в пол - ускорение,

О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!! - Isuzu Pa Nero - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!! - Isuzu Pa Nero
Автор: Павел74 (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Была у меня такаяже хрень только на восмерке моей, решил я топнуть :-) педаль в пол - ускорение, отпускаю ногу с газа ускорение продолжается :-) я ох....ю , выдергиваю передачу, стрелка тахометра уходит на второй круг :-) после чего машина глохнет и больше не заводится. Итог - разорвало внутриности трамблёра :-) и перемололо. После этого я подрезал коврик и все стало нормально. Соответственно поменял и трамблер. На инжекторе этого бы не произошло, сработала бы отсечка, у меня же корбюратор.
 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!!
Автор: DriveX  (---.san.ru)
Дата:   давно

Мне на мойке недавно мыли салон..ну корче девченки коврик прямо на педали постелили. Завел выезжаю.. впереди машина стоит ждет очереди заехать газую чувству че то не так..нажал на тормоз а газ то тоже нажимается...решил в стену повернуть не на машину же чужую.. в сантиметрах от стены остановился...Ангел спаситель!

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!!
Автор: Sapser (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

То DriveX: а передачу на нейтраль - не догадался?
 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!!
Автор: Sapser (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

Простое решение - а в стрессовой ситуации мне тоже в голову не пришло. Есть польза от топика, ей-богу!!!)))
 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!!
Автор: LevinT5 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

у меня вот раз как-то было другое:
ехал на юг и пил колу 0,33 в жестяных банках, банки кидал за сиденье, и вот нажимаю на тормоз - хрен там, банка закатилась под педаль, ну я что было силы нажал - промял и успел притормозить
с тех пор банки не бросаю в салон :))
 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!!
Автор: Compadre  (---.amur62a.ys.bgnet.ru)
Дата:   давно

Была подобная история, правда на стоянке, холодно уже было, прогревал, дай думаю с коврика лед выбью пока не растаял, когда засовывал обратно машина не работала, завожу а она на 7000 оборотов и не спадает.. я в панике думаю пипец машинке (про коврик забыл давно), глушить быстрее.. опять завожу - та же хрень.. паника нарастает.. когда допер долго смеялся. Хотя на ходу было бы совсем не смешно, у меня 3л турбо 280 л.с. , страшно и представить то как бы она понесла...

Если хочешь знать насколько ты грешен - купи отечественный автомобиль.
 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!!
Автор: админ Димон (195.161.155.---)
Дата:   давно

тоже такая ситуация была, сейчас смешно, а тогда не до смеху было, подъезжаю к оживленному перекрестку, что за хрень обороты большие, газ отпустил, а он не убирается, я значит нейтраль - обороты возросли до 4000 на дизеле, врубаю аварийку, вырубаю машину с ключа - не вырубается (забыл, что пока турботаймер не отработает, - хренушки, забыл даже, что на тормоз нажать надо, чтоб таймер сбросить), давай анализировать, ну типа от топливного фильтра топливо отсоединить, вылез посмотрел, а родной коврик от намерзшего на него льда съежился и закусил педаль газа, вылечил быстро и наступило просветление! Ржал над собой долго, такое вот замешательство, да и неожиданно...
 
 Re: О вреде неродных ковриков, ГЛЯНЬТЕ, пригодится!!!
Автор: stas45 (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Я считаю что коврики нужно подбирать исходя из конструктивных особеностей авто. Был ШАРИК теперь ПРИМАССИ коврики теже и ниче.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Isuzu Pa Nero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024