Lancer vs Pulsar

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Lancer vs Pulsar
Автор: Else1 (---.ru)
Дата:   давно

Опыта для вождения практически нет поэтому первую машину хочу купить дешевую и не прихотливую выбор пал на :
MITSUBISHI lancer 2000
NISSSAN Pulsar 2000

Посоветуйте пожалуйста что из них надежнее и дешевле в эксплуатации. Либо посоветуйте другую модель в этой ценовой категории (седан и не TOYOTA).
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: EK-3  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Думаю, лучше и дешевле в обслуживании чем Королла машины нет. По расходам и надежности - Королла, Пульсар, Лансер - примерно равны. Единственное, Пульсар очень хреново рулица. Дороже в обслуживании может быть Хонда. но мне она нравитс больше всех в этом классе. Мой выбор Honda Civic Ferio, другой вариант - Фанкарго или Королла 110. Ниссан и Мицу брать не стал бы.
 
 З.Ы. (+)
Автор: EK-3  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мазда Фамилия или Фамилия S-wagon отличные машины. Посмотри на них. Бери ту, которая больше нравится. Если чисто практически подходить к этому вопросу - машина радости не доставит.
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Если выбирать между Пульсаром и Ланцером, то я бы выбрал ЛАНЦЕР.
Брательник гоняет на ланцере 99года, хорошая тачила, динамичная, хотя 1,5 литра для такой машинки мало лучше 2 литра.
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: Else1 (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы)))
А Honda Domani Как себя показывает?
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Хонда Домани зарулит всех вышеописанных
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Выбирая между Лансером и Пульсаром я бы выбрал Пульсар. Он дешевле в эксплуатации и двигатель на пульсаре очень надежный, ИХМО. Но мне больше нравится Мазда фамилия вагон с - красивая и в томже ценовом диапазоне. Удачи.
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: EK-3  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Домани - это тот же Цивик, только с другой оптикой и железом на морде. Сайлентблоки в задних рычагах разборные, против неразборных у цивика. Ну и дешевле она немного, все таки Цивик - это бренд мировой :) А Домани - нет.
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Я за Пульсар! Был у меня похожий выбор.

2 EK-3:
Что значит "Пульсар очень хреново рулица"???

До него у меня было 6 машин и я бы никогда так не сказал.


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Lancer vs Pulsar
Автор: EK-3  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2: Consul
У меня был Пульсар 98 года. В то время его сравнивал с Короллой и Цивиком.
При повороте руля на 90 градусов Пульсар (седан, 1.5) только наклонялся набок. Поворачивать он начинал только когда я перекручивал руль больше чем на 90 градусов. Ужастное ощущение. Авто была исправна. Очень непонятная обратная связь на руле, точнее ее отсутствие. Та же Королла АЕ91 казалась мне интереснее. Не говоря уже о сравнении с Цивиком, с его очень острым рулем.
Королла, Пульсар - очень сильно кренятся в поворотах. Это машины для спокойной езды, даже не для езды, а для перемещения тела в пространстве. Для активной езды - Цивик. это ИМХО и спорить больше не буду.
Из минусов: у Цивика более дорогая в ремонте подвеска, дорогое обслуживание вариатора. Он более трясуч и менее комфортен в плане вибро/шумо комфорта.
я прощаю ему все за то, как он едет. ;).
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024