Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: Кот Феликс [Новокузнецк] (---.ll-nkz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток, форумчане.
Имеется сигнализация MS 360 или MS 400, (по всей видимости) точно не скажу, т.к. уже была куплена с машиной.
Никак не могу поставить сигналку на автозапуск. Дистанционно с брелка заводится без проблем (запрограммированно на кнопку 4 на брелке). Те у кого брал машину, говорили, что таймер выставляется кнопкой 3 (количество нажатий соответсвует часам). Перепробовал уже всякие комбинации. Не получается :( Знаю, что должен быть ещё кодонаборный переключатель. У меня его нет.
Народ, подскажите пжста, желательно поподробнее, как должно быть, как должен мигать светодиод при запущенном автозапуске и т.д. Или хотя бы как самому перепрограммировать?
Заранее благодарен за ответы.

Toyota Sprinter Carib `97
AE-111, 4A-FE, AT, Z Touring
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Дык, а если инструкцию на сигналку скачать? Дока еблементарно через яндекс находится

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: Кот Феликс [Новокузнецк] (---.ll-nkz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить, чтобы не пинали сразу в поиск. Был там, ничего путнего не нашел.
Инструкцию читал, только так и не понял. Как говорится, или лыжи не едут, или я... :(

Toyota Sprinter Carib `97
AE-111, 4A-FE, AT, Z Touring
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: DmD [Томск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Не знаю как на 366-400, а на 320-байкал нужно включить зажигание и нажать кн. (4) 1-2-3-4-5 раз (1-4 устанавливет интервал прогрева, 5-отключено). Нажатия сопровождаются вспышками поворотников и звуковым сигналом. После этого выключить зажигание (запись в память), потом завести и выключить (проверка работоспособности двигателя - без нее АЗ отменится).
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: Степик(Новосиб) (195.208.153.---)
Дата:   давно

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/ms/m-ms.html
Посмотри здесь.
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: tango [Саяногорск] (---.elektra.ru)
Дата:   давно

у меня MS-360DP, там нужно в режиме программирования кодонаборным переключателем - включить автозапуск, установить периодичность запуска, время прогрева....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: регион 86 (217.20.83.---)
Дата:   давно

Автор: DmD [Томск] (---.planetsky.com)
Вроде правильно написал. У меня тоже "байкал", только я завожу авто и дальше кнопкой 4 выставляю интервал, как описал DmD и спокойно еду. После постановки на охрану авто маргнет поворотниками в соответствии с выставленым интервалом времени. Т.е. маргнула 2 раза значит через 2 часа заведется.
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Не подскажу у меня Сталкер 370 там периодичность выставляется через меню. зайди на сайт http://ms.spb.ru
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: Кот Феликс [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Всех благодарю за ответы. Буду пробовать.

Toyota Sprinter Carib `97
AE-111, 4A-FE, AT, Z Touring
 
 Re: Знатокам сигнализации MS. Требуется помощь.
Автор: Кот Феликс [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Сегодня попробовал, всё получилось. Ура-а. Всё работает как на байкале, может и у меня тоже байкал.
Еещё раз спасибо, мужики! ;)

Toyota Sprinter Carib `97
AE-111, 4A-FE, AT, Z Touring



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024