Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

Помогите советом. Вот присмотрел себе скай 1996. 33 кузов короба V2.5 года на аукционе в японии. Но это как сами понимаете конструктор. Привлекает цена он мне здесь оформленный становится 5500$ / но отталкивает то что все таки машина спортивная и я не знаю как повлияет на нее эти сборки-разборки. Люди кто с конструктарами сталкивался? Какие у них проблемы возникают в процессе ? все наверно зависит от качества сборки ... но все же хотелось бы знать худшие стороны . Заранее благодарен.
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: -==Вуфер==- [Владивосток] (212.122.12.---)
Дата:   давно

при разборке-сборке могут по салону ходить обутыми даже по потолку.
при сборке могут недотянуть недокрутить или неправильно поставить что нибудь( даже если это чтонибудь невозможно поставить неправильно:) )
а могут и нормально собрать. но в любом случае лучше в сервис ехать и смотреть где какие косяки вылезут.
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да, действительно, не велосипед везти. Вон у Субаристов с патрубками байпасного клапана турбин перемудрили и двигателю хана. Это ж не Москвич.
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

аааааа ... я так думал. подарков в жизни не бывает. а так кончно машина мне очень нравится. если еще модифекация M -......250 лошадей.. !! ладно надо подсобирать да посвеже брать и без головников. А вообще скаи болеют на что нибудь?слышал подвеска слабая немного ? Двигатель как себя ведет, поломки часто бывают ? Помогите кто имеет такую машинку .
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Купи... налоговая будет рада до безумия :))

________________________________________________
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А теперь скажите кто из вас покупал конструктор? Ток блин ненадо, типа, у знакомого, да я тут в форуме слышал. У кого конкретно возникли проблемы с конструктором????
Взял себе Марковник 95 года, конструктор. В доках написано 1986г. Когда спрашивают какого года, то так и говорю - мол 86. Люди не верят. Показываю регистрационное, они глаза пучАт :))) Чтой-то не вижу я следов ни на потолке ни на сиденьях, не на дверях. Блин, надо же и даже на стеклах не потоптались! Какая досада. Салон на 5+++ И движка в норме. Прет как ему и следует! Да были косяки - пришлось менять шаровые и лампочку в габарите. Но это фигня. И да, еще аккумулятор купил и резину. Вот и все!
Не слушай, что тебе говорят! Конструктор - это реальная машина за нормальные деньги. Главное оцени состояние авто сам. Если все ОК, то бери!
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

AD :"Взял себе Марковник 95 года, конструктор" ... ты брал через фирму какую нибудь ? или у перепродавцов? видать тебе его качественно собрали. А у меня перед глазами есть несколько примеров когда машина при езде вся скрипик . Как кресло качалка у моей бабушки . Хотя машина 96 года по ремням. А кресло моей бабушки 1958г. Вот и в раздумиях. Теперь . Скажи где брал главное свой марчек. я глядишь через них и соберу при случае.
Благодарю за внимание
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

У нас в семье уже два конструктора один микроавтобус и мой Марк. Ни на один из аппаратов нет никаких нареканий. Да я брал через фирму. Отцу гпал знакомый из Владика.
Я брал у нас в Иркутске, Баррикад 92, "Капитал"
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Да, не знаю правда или нет, но мне сказали, что машины таскают напрямую из Японии. Лист аукционный прилагался.
 
 Re: Конструктор:Nissan Skylin стоит или нет ?
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Блин...совсем забыл!!!
Я шаровые нижние поменял. Так-как изношеные были. А так тоже мог бы ездить до тех пор, пока колесо не вывернуло, а потом бы кричал - МАТЬ ВАШУ, ЭТИ ГРЕБАНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ. Понял к чему я? Скрип то устранить пробывали? Машины то все таки не новые! В Японии явно они не стояли на подиуме для красоты - ездили на них! Может резинки какие в подвеске просятся на замену? А?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024