2Вадим К.: А чего это вы так раскричались? :) Между прочим если у вас две мамы - (одна запасная

PT Cruiser - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2Вадим К.: А чего это вы так раскричались? :) Между прочим если у вас две мамы - (одна запасная есть) тогда конечно не фиг о ней заботится. А у меня она одна, между прочим.

Самый первый 2141 появился в 1993, на него чуть ли не молились, это наша самая первая машина была. Очень удачный был. а откуда серый взялся не помню, но пропал он после того, как папа взял 4Раннер и серый отправился ишачить на фирме в кач-ве служебной машины.
А вот долгоухий, бедняга, пал смертью храбрых. Какие-то @!#$и разбили его в щепки в Волгограде, когда он ничего не делаю мирно стоял около дома моего дяди. Вобщем жалко.

Скажите честно, вы не любите женщин?
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Asenath , я тронут твоей заботой о маме :) Да и женщин я люблю. :)
И познакомился бы с тобой поближе с удовольтствием :)))))
Просто, у меня в мыслях неукладывается, как может шокировать PT Cruiser и его большая педаль!!! У меня ну язык бы не повернулся так обзывать Крайслер. :)))) Может праворукий галант так на тебя влияет. Не в обиду только............. со стороны звучит, как разбалованный ребенок хочет рассказать всему свету, что у него в семье три машины, что у неё праворукая машина (ну вроде, как кино не для всех), а вот мама ездит на какойто отстойной леворульной за кучу килобаксов и никак не может понять всю ущербность езды на современной, не самой дешевой леворульной тачке. А вот дочка - какая продвинутая.... на Галанте туда-сюда........... Не сильно обидно я тут тебе наплел?
Ну а если посерьезней, я вообще рад, что девушки хоть и корявенько, но интересуются автомобилями........
Есть желание давай в мыло:)))))
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2Вадим К. : Ну вот, нашелся взрослый дядька и все испортил :)

Да нет. Просто я до него случайно добралась, он мне не понравился - решила написать - пишут же сюда про всякие Мурзы, Бэхи и тд и тп.

Внешне это Крейсер нравится всем. Можно подумать, так мало народу у которых в семье две-три машины - почти что в любом обсуждении, когда что-то сравнивают, случается увидеть запись о том, что у кого-то две абсолютно разных машины (разнорукие), но ДОСТАЛОСЬ почему-то мне. Интересно почему? Наверное потому, что серьезному дяденьке нельзя написать, что он хвастается, а сопливой девчонке можно. Так что ли? Вы уж тоже не обижайтесь. :))

И с чего вы взяли, что я написала, что она большая?
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Asenath, Не принимай близко к сердцу :)
Я на самом деле никакой не злодей! :) Давай без обид! Каждый высказал свою точку зрения. Ты в принципе достойно со мной общалась, что мне очень понравилось! Обычно у девушек которые ездят за рулем - завышенная самооценка, а как дело касаеться мужских баталий по автомобильной части, то сразу начинаеться спекуляция, но я же девушка или как можно мне такое говорить и т.д., а ты молодец, у тебя я вижу все в порядке! Умничка!:)))
 
 Re: PT Cruiser
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

у нас такой появился пару недель назад. Забавно выглядит.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Нижневартовск это в каком штате? :)
Шушу конечно!
В Ростове первый раз это авто увидел год назад, сейчас их уже куча ездит по городу, у нас автосалон есть соответствующий. Вообще у нас в городе новые машины появляются довольно быстро, я не хвастаюсь городом, просто непонимаю откуда у людей такие, даже не деньги, тут еще попробуй купи............. Как то раз, прочитал, что Кадиллак выпускает в серию джип-пикап и только для американского рынка, только я это прочитал на следующий день увидел в центре города, тачило конечно красивое.,. но дело именно в том, что она была для американского рынка, а очутилась в Ростове!
Нижневартовск - не в обиду!
 
 Re: PT Cruiser
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

я не обидчивый. В Тюменском штате, если че.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

2 Вадим К.: "то сразу начинаеться спекуляция, но я же девушка или как можно мне такое говорить и т.д., а ты молодец, у тебя я вижу все в порядке! Умничка!:))) " - Вы знаете, у меня так сложилось, что я большую часть времени в далеком детстве общалась в основном с ребятами, в мототусовке были тоже в основном ребята и так сложилось, что я себя не как девушку ощущаю, а как полноправного члена сообщества. То есть есть какие-то вещи, которые знать и пониамть обязательно и для тех и для других. Поэтому "я же девушка, мне же можно" мне кажется тут неуместно. Лучше сразу сознаться в своем невежестве. :) Если я чего-то не понимаю, то я так и скажу :) Насчет избалованного ребенка - тоже очень хороший взгляд со стороны.
Я наоборот думала, что выссказывания в мой адрес от того, что девушек за рулем очень много развелось и каждая о себе что-то мнит. И чаще всего ничего не понимает. Конечно с первого раза о человеке ничего не понятно.., но тем не менее... :)
Я тоже очень-очень много в машиных не понимаю, хотя бы потому, что никогда не приходилось с ними вплотную сталкиваться, а детстве - лет в 12- 13 хотелось конечно быть не как все девчонки и разбираться в том, что считается "мужской областью". Ничего правда из этого не вышло, околачиваться в гараже мне надоедало, поэтому сейчас я конечно туплю по полной программе. Хорошо что есть кому помочь. До машины у меня был и есть мотоцикл, но ведь это две большие разницы и четыре маленьких...

Мне тоже понравилось с вами общаться. Наверное в жизни вы очень ироничный человек с отличным чувством юмора - это здорово.
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Удивлюсь, как у нас Крайслеровксий родстер еще где-нибудь не объявился...
By the way, кто нибудь знает, Crossfire это тоже исключительно для штатов или вообще так, куда привезут, там и продадут? :)
 
 Re: PT Cruiser
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Asenath Будешь смеятья, пару месяцев назад я как обычно ехал на работу, и увидел "это". Космическое купе с огромными "катками" и красного цвета. На перекресте подкрался к машинке сзади - красивая блестящая надпись - C r o s s f i r e (так и написано через пробел) Я прочитал надпись и........ машин этот изчез! :)
Правда на работу видно мы по одной дороге ездим, я его еще несколько раз видел. Очень эффектно выглядит, да и умчал он здорово, но это так эмоции........ Я вообще про него еще ничего не читал, ТТХ не знаю. Сейчас наверное яповоды начнут - да там газанул - два ведра бензина ушло и вообще......... Но если б у меня были такие деньги, я бы в сторону праворульных машин не смотрел, да и сколько она жрет - былоб все равно. Как тут один "форумщик" сказал, дословно не помню: правый руль - это наш ответ Российскому автопрому и нашему фин. состоянию. Полностью поддерживаю. И как уже сказал в сентябре буду брать япошку, но C r o s s f i r e в душу конечно же запал. :))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024