Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1381868&t=1381868

Ну что продолжаем?

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

завтра присоеденюсь, у нас уже 18.40 пора с работой загруглятся
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

Ну что ещё одну зафачим веточку, господа?
;-)))

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Прочитал тут как вы друг другу глотки рвете! Я смотрю вы тут уже целую стратегию выстроили по разделу России! Может быть среди нас тут и будующий президент Приморья сидит?
Российские (хотел сначала написать - Русские) люди обладают отличной чертой характера: на кухне под водочку - все великие политики, все политические проблемы решаются в полчаса! Так где же эти великие политики? Кто управляет государством? Может быть нам не надо в Думе столько депутатов держать? Оптимальный вариант - посадить троих трудяг на кухне, поставить им пузырь и все будет решаться с лету, будем жить хорошо!
За что воюете? Чтобы не было богатых? А вот у декабристов мечта была - чтобы не было бедных!
Подумайте сами: Тойота в России завод строит? Строит!Путин ездил к Япам?Ездил! Так ведь эту поездку планировали не за неделю и даже не за месяц! Сами япы заинтерисованы в продаже своих новых машин в России, им черные диллеры праворулек - как кость в горле! А что по вашему ВВП ничего не имеет со всех этих строительств и продаж?
А на Познера надеятся не надо! Живой человек, семья, дети, наемный труженик! "Кто девочку ужинает - тот ее и танцует!"
Я каждый день по утрам смотрю по РТР сводку происшествий - праворулек в ДТП нет, все время БМВ, Мерседесы, Газели, джигиты на Тазах. Абрамов на бронированном Мерсе под Камаз влетел! Ах, как же жалко что Камаз не с правым рулем! Вот бы тема была! Может быть, РТР специально не показывает аварии с участием праворулек? Да нет их практически, на общем фоне других ДТП. Гаишник на Марке вылетел на встречку - все! Найден козел отпущения! Тридцать тысяч погибших в год по вине правого руля!
Поднят вопрос о получении водительских прав: оказывается их можно за деньги купить? Ах какие нехорошие эти водители! Надо с них за это три шкуры содрать! Но ведь есть закон рынка: Спрос рождает предложение! А где те козлы, которые эти права выписывали и выдавали? Бардак на дорогах? А от кого это все пошло? Все чуть-чуть приподнявшиеся выпердыши начали причислять себя к высшей касте, которой все можно! А мы? А мы им позволили это сделать! Да еще и сами на них глядя стали превращаться в быдло!
Может быть я как-то однобоко смотрю на вещи, поправьте! Только рвать горло таким же труженикам, как и сам, я не буду! Согласитесь, ведь каждый из нас свою первую правильную машину купил не от хорошей жизни, не от большого достатка! Это уже потом - понравилось, привыкли к хорошему, можно и машину подороже взять, но опять с правым рулем, потому что уже есть с чем сравнивать.
Честно говоря, когда на пешеходном переходе останавливаюсь, чтобы пропустить пешехода, часто вижу на лице людей испуг и недоверие, потом недоумение, а потом уже кивают :"Спасибо!"
Не важно с какой стороны у тебя руль, уважайте себя, уважайте окружающих, и к вам будут относиться с уважением!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Dmitriy_S: Написал так, как думаю! Рад, что есть люди на форуме, которые чувствуют то же самое!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 Guff:

Ты знаешь, я думаю, таких людей, как мы, в России, реально, большинство.
Просто много горлопанят обычно люди совсем иного толка.

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: SAZHNYA (---.rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

2 guff
2 Dmitriy s

100% поддерживаю!!!

А тем кто хочет ДВР хочу процитировать: "если будут отделяться, сам возьму автомат в руки и поеду расстреливать!" За семью не страшно?
Такие мысли у многих в центральной РФ(не в МО, хотя и таим найдутся те кому не всё равно)
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: Dmitriy_S [Москва] (---.bitsoft.ru)
Дата:   давно

2 SAZHNYA:

Ну накаляешь-то ты зря, конечно. Пугачём тут не поможешь - у людей накипело. Им помощь нужна, а не угрозы, я думаю.

PS Но то, что в случае сепаратизма мятеж будет жестоко подавлен федеральным центром - очевидно.

_____________________________
Toyota Vista Ardeo 1998 2л 4WD
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Им помощь в виде психотерапевтов нужна.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Противодействие зарпету праворулек. Начнем обсуждение.2
Автор: антисоветчик (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно


в основном кричат о единстве жители запада.
кормушку видно терять не хочется.

а ну Сибирь и ДВ признайтесь хором о любви к суперпрезиденту и москве
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024