1 сигнализация ГУАНО полное, с постоянным кодом. Т.е. это не охранная система а так пуколка. 2 как

Угнали Subaru Forester!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Угнали Subaru Forester!!!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1 сигнализация ГУАНО полное, с постоянным кодом. Т.е. это не охранная система а так пуколка.
2 как давно сигналку или замок устанавливали?
3 сколько времени прошло как ты обнаружил?
4 так просто блокировку на АКП не снимишь......

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Угнали Subaru Forester!!!
Автор: sasa17 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Высокогорному водолазу
В этот же день, не смотря на ливень, облазил весь Кунгас, Нерчинскую, вокруг Орлиной походил и везде нажимал брелок.
В итоге - понял, что на следующую машину Стар Лайн НИКОГДА СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!! И людям не советую!
Отреагировало ТРИ машины, при чем не в гаражах, а у домов или на стоянках. Прямо на моих глазах "Надя" мигала светом, звучала и брелок в итоге показывал, что она якобы завелась. Представляю состояние хозяина, когда он в окно выглядывал и видел, что его машина живет отдельной жизнью.
Потом ввел в ступор стоянщика, когда также начал "Паджерик" реагировать на мои нажимания на брелок сигналки.
И естесственно, что в гаражах никакой реакции.

гео
2. Сигналка досталась от прежнего хозяина, пульт и брелок отдал сразу. Тут же перепрограммировал ее в "Грейде", там и мульти лок на АКП поставил. А ставил в начале марта. Не ужели могли снять слепок с ключа на мульти лок и столько ждать, почти полгода?! А так мои данные у них все есть - и телефон, и фамилия (то бишь и адрес могли запросто потом пробить).
Кстати, менты говорили, что за "Грэйдом" такая слава есть? Кто нибудь слышал об этом.
3. А времени прошло - грубо говоря в 9 поставил, в 12 уже ничего не нашел. А время угона вычислил - на моем месте уже другая тачка стояла, так владельца нашел, а он приехал где-то в 9.45 утра.
4. Так и менты говорят - машина вроде не такая дорогая, чтобы работать по ней и сканером, и ломать мульти-лок. Может действительно слепок есть?

Кстати, перед самым угоном, то есть в понедельник, 22 августа, в "Темпе" делал триплекс, так меня возле машины не было около часа. Ключи при этом не отдавал.
Может кто-нибудь по этой мастерской что-нибудь слышал.
Буду заранее благодарен.

Страховаться, страховаться и еще раз страховаться от угона!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024