Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам... - Suzuki Cervo

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам... - Suzuki Cervo
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Приехал из Новосиба в Питер своим ходом. Незабываемые ощущения, скажу я вам. А какие дороги, какие дороги!

Но возникла необходимость кое-что посмотреть в машинке.

Надо поменять масло в АКПП и пыльник привода (надорвал, причем, по-моему, уже в Москве - скорее всего, неудачно проехал по рельсам). Подскажите какие-нибудь проверенные места, в идеале - в районе Красноармейских улиц, но в общем-то все равно.

А то здесь, как я посмотрю, сплошной левый руль - как правильного японца увидишь, аж душа радуется... Но судя по справочникам, сервисы есть, вот только соваться наугад не очень хочется. Время, в принципе, есть - я здесь до конца недели буду.

И, кстати, рад буду пообщаться с местными форумчанами. Может, еще подскажете, где здесь хорошее пиво есть? :)

--
Toyota "Железная Лошадь" Corolla, AE-91, 5A-FE, 1990 г.
Повышаю энтропию на дорогах Новосибирска с апреля 2004.
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: yashin  (84.204.29.---)
Дата:   давно

Заходь сюда: http://www.fpj.spb.ru много чего написано и куда ездить и куда не ездить...

Лично я обслуживаюсь на Потапова 8

Toyota Carina ST190/4S-FE/92г. Питер
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: WATSON (---.master.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ, ЗАПИШИ НОМЕР тел. +79013158317 САША, У НЕГО МАСТЕРСКАЯ ПО ЯПОНЦАМ В РАЙОНЕ РЫНКА НА ЭНЕРГЕТИКОВ, ЗАЕЗД С БЛЮХЕРА ПОЗВОНИ ЕМУ И ДОГОВОРИСЬ, РЕБЯТА ТАМ ТОЛКОВЫЕ ДА И ЦЕНУ НА РАБОТЫ ОН ПО ТЕЛЕФОНУ СРАЗУ СКАЖЕТ,Я САМ ВСЕГДА ТАМ КРАУНА ОБСЛУЖИВАЛ. ВАДИМ
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: WATSON (---.master.ru)
Дата:   давно

Сходи в ресторан гостиницы " ПУЛКОВСКАЯ" м. МОСКОВСКАЯ, справа от "стамески" на пл. Победы, там своя пивоварня прямо в ресторане, место не плохое, в пт,сб, вскр, живая музыка, пиво всегда только свежее, 2-х видов, не забудь попробовать фирменное блюдо " РУЛЬКА" смотри не переусердствуй, порции на 2-х вполне хватает на 4-х голодных мужиков, приятного отдыха в ПИТЕРЕ. ВАДИМ
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: forton (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Потапова 8
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Все, кажется, устроилось. Но как же тут мало праворульных! И за запчастями (фильтр/прокладка/пыльник) пришлось побегать, но, к счастью, все удалось найти на Маршала.

Город, конечно, да... Нет слов. Красотища. Вернусь - буду писать отчет в "приключения". Пошел отдыхать дальше, всем спасибо!
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: yashin  (84.204.29.---)
Дата:   давно

2 Леопольд: Где ремонтировался то в итоге?

Toyota Carina ST190/4S-FE/92г. Питер
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: fox-75 (80.73.206.---)
Дата:   давно

Вот ещё один Питерский адресок сервиса по праворуким: ул.Ватутина, 17 тел.9745519 - Сергей, дир. СТО и магазинчика с з/ч.
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

На днях приобрел в Питере пыльники задних стоек с обойниками на САНЬКА fb14. Диаметр штока 10мм.( русские, но на САНЬКА), у меня 12мм, ДРУГИХ НЕТ. Отдал 420 рубликов за пару. Заверили что подойдут, сегодня поменял( 400рублей за работу, полтора часа дел с приаспособами), подошли. На долго ли их хватит? Но дело нужное. Еще сделал развал- схождение(вправо тянуло), отдал 350 рублей, продолжает тянуть, есть у кого мысли? Колеса местами менял. Данные по развалу брал на japcar, в Выборге данных нет. Всем удачи! БРАЛ пыльники на Ватутина17( недалеко от Фин. вокзала, СТО тут же). Их телефоны: 9745519,1158179 .Удачи.
 
 Re: Питерцы! Подскажите новосибирцу сервис по праворулькам...
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.corbina.net)
Дата:   давно

2yashin: в итоге - на Егорова, в гаражах. Точнее вряд ли скажу, могу только пальцем в карту ткнуть... Есть там некто Дима, как мне подсказали знакомые аборигенов, у которых я живу. Впечатления хорошие, дядька с виду грамотный.

Слитый декстрон в тазике выглядел вообще черным. А на щупе был розовый (хотя следы гари на тряпочке все равно оставались). Ехал целый день 140 с минимумом остановок, ну и перегрел, видимо, коробку. Надо будет иметь в виду на будущее...

--
Toyota "Железная Лошадь" Corolla, AE-91, 5A-FE, 1990 г.
Повышаю энтропию на дорогах Новосибирска с апреля 2004.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024