Горит табло на Марке. - Toyota Mark II

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Горит табло на Марке. - Toyota Mark II
Автор: anathema  (---.nsk.su)
Дата:   давно

На Марк2 (э/табло), загорается желтое табло при нажатии на педаль тормоза и горит до остановки двигателя. Табло представляет собой силуэт авто с горящими задними фонарями. До этого была обнаружена одна сгоревшая лампа стопов и успешно заменена. Почему табло не погасло и с чем это м.б. связано? Оптика вся работает, комп обнулял снятием клемм с акк на ночь.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Горит табло на Марке.
Автор: denis_vv  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

лампу плохую поставил, как вариант. Т.е. сопротивление у нее не то, и мозг ее не видит. Ставь нормальные лампы рублей по 40-50, а не по 5 :)

Или не заметил еще одну. Они же у тебя двухспиральные? (не помню как на марке...), может одна спираль не горит, визуально не определишь.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Горит табло на Марке.
Автор: anathema  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я лампу за 70р купил. Двуспиральная. Одна спираль стопы, одна габариты. Сзади всего 4 лампы стопов/габаритов и все (включая замененую) горят одинаково, т.е. мощность, а, соответственно, сопротивление одинаковы. Что еще может быть? Ума не приложу. Оптика горит вся, включая лампы в салоне и багажнике.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Горит табло на Марке.
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А стопак под стеклом проверял?
 
 Re: Горит табло на Марке.
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

лампа плохая!! ставь оригинал!:)) 120рублей я покупал
а какойнить ОСРАМ стоит 75

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Горит табло на Марке.
Автор: denis_vv  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

у меня была такая фигня когда лампы дешевые брал, да и горели они через месяц. Совдеп, одно слово :)

А по теме могу посоветовать еще раз ВСЕ просмотреть. Вплоть до лампочки, которая багажник подсвечивает когда открываешь :). И подсветка номера, кстати тоже.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Горит табло на Марке.
Автор: Crazysail (---.osavlad.ru)
Дата:   давно

если есть сигналка, то бывает что она глючит...такое бывало
 
 Re: Горит табло на Марке.
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ищи еще одну лампу. Там даже если 5 ватт не хватает загорается индикатор. А может ты поставил лампу слабее, тоже будет гореть.



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024