Я вот часто задумываюсь, а на хрена козе баян ? Вы посчитайте стоимость Камри SV40 + двиг от виндома

можно ли воткнуть другой двиг в Висту? - Toyota Vista - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту? - Toyota Vista
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Я вот часто задумываюсь, а на хрена козе баян ?

Вы посчитайте стоимость Камри SV40 + двиг от виндома 1MZ-FE + работа + регистрация в ГАИ. И сравните с ценой Виндома.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Ну от виндома перебор конечно.
А камри40 с 3s-ge как вариант? Мне нравится как выглядит камри40 на мой вкус классический седан, больше размером машина мне не нужна а вот динамика не впечатляет. Ну мало ей 1.8!!! Неужели в ГАИ все так глухо?
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

хмммм...2 бакса дороговато... :( видимо, придется смириться...
меня вот моя Виста устраивает полностью, но езжу я очень быстро...постоянно, и 1,8 просто тяжко... :(

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.cis.ru)

Почему два бакса? Или ты хочешь 3S-GTE воткнуть? Всё должно быть намного бюджетней. Для тебя проще всего найти развёрнутый ответ на свои вопросы в GT-форуме, я там уже не раз читал про переделки наподобии твоей. А ещё лучше - черкни в почту GLEMMу (насколько я понял он по этой теме очень продвинутый товарищ). Думаю, он тебе всё по полочкам разложит.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Сам движок контрактный стоит 700$ да полюбому еще всякой мелочи набежит патрубки впуск, болты корпуса фильтров, комплект заднего дискового тормоза со всяй херней + работа (не самому же делать) + оформление в ГАИ. Я не думаю что выйдет сильно дешевле 2000$. Возможно ближе к Владику дешевле.
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Serega74 (62.148.253.---)

Уверенности в том, что обязательно будет нужен новый движок, у меня нет. ИМХО можно новый двигатель и не покупать (блок то один и тот же!). А тормоза... У меня все дисковые, зачем чего-то покупать?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата:   давно

а вобще есть где нибудь прайсы на контрактные движки?

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.cis.ru)

Да ХЗ...

Ты попробуй для начала решить малой кровью (не меняя движок). Если не получится, тогда контрактный.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

3S-FE + МКПП - не такая уж и резвая.... была мысль Ставить 1МЗ-Фе - ниразу не бюджетно! 2,5 куя - сам ДВС, 650 - короппка, + проводка+контроллер+работа - еще под штуку грина... Итого имею бюджет переделок за 4 с лихом - превышение стоимости машины... ну и нафиг? А вот мысль о 3с-ге бимс - по бюджету вкладываемся примерно в 1800 бакинских (ДВС, проводка+контроллер), но тогда надо и 6ст. МКПП, а енто - еще 7 сотен минимум...

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: можно ли воткнуть другой двиг в Висту?
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

А если МКПП-5 оставить от 4S и поставить 3S-GE ?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024