Че я думаю о Витце и дороге в Омской области от Крутинки до границ с Тюменской - Toyota Vitz

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск 
 Че я думаю о Витце и дороге в Омской области от Крутинки до границ с Тюменской - Toyota Vitz
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

На выходных взял я теще Витц и помчался до до дому. надо сказать кубовик а резвый до 120 км в час. на дальние поездки это не средство передвижения а по городу просто класс. на 600 км спина уже начала подвывать и тут еще эта бл...ая дорога . Да коле Омский губик будет тырить бабаки!? Там партизанская война идет что ли? Такое ощущуение что бомбили
 
 Re: Че я думаю о Витце и дороге в Омской области от Крутинки до границ с Тюменской
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Ага, там война :-) Она там всегда шла, но в этом году это что то особенное :-) Такого я еще не видел :-) Одно место мне особенно нравиться, там ВООБЩЕ покрытие развалилось, т.е. непонятно где кончаеться дорога и начинаеться обочина :-) Там даже местами неплохие обочины накатали, лучше чем основное полотно дороги :-)))
Завтра как раз поеду опять в Омск, понаслаждаюсь :-)

А кстати, чтобы спина не подвывала останавливаться иногда надо, хотя бы через 300-400 км минут на 10-15 и отдыхать. Тады и 1500 в день можно спокойно проезжать без длительных стоянок. Хотя ИМХО все зависит еще и от машины, и от привычки к ней. На новой незнакомой машине всегда тяжелей ехать.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Че я думаю о Витце и дороге в Омской области от Крутинки до границ с Тюменской
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

Да кстати обочины есть ровные ))) фуры накатали, но и там ловушки есть.
 
 Re: Че я думаю о Витце и дороге в Омской области от Крутинки до границ с Тюменской
Автор: rocket [Сургут] (---.ru)
Дата:   давно

По поводу "спина болит" и "витц". Был бы руль пододвигаемый по горизонтали, а не только по вертикали. У меня из-за этого болит спина, что руки приходится далеко тянуть, или слишком близко пододвигаться сиденьем.

--
vitz.ru '99 1SZ-FE
 
 Re: Че я думаю о Витце и дороге в Омской области от Крутинки до границ с Тюменской
Автор: ник(омск)  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

не так уж и много хреновой там дороги (да и не такая уж она хреновая). меньше месяца назад в районе ольгино шел 60-70 на ланкастере. :)

а граница области - есть граница области. на самом деле в тюменской области тоже по началу дорогу не фонтан, это уже после ишима ничего становится.

по поводу спины - нормально. виц - городская машина, места мало. возьми любой старший D/E класс - где есть возможность поменять позу периодически - и будет усё ок.

subaru legacy lancaster 99



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Vitz
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024