Щас видел "зимнего" Витца - Toyota Vitz

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Щас видел "зимнего" Витца - Toyota Vitz
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Знакомая спросила "А чего у меня в Витце не дует в ноги"
Я ответил "Да быть такого не может, я таких машин отродясь не видел, даже когда ездил на ВаЗе."
А сегодня удалось заглянуть в него и ... я не нашел ничего, что напоминало бы об управлении климатом.
Есть одна ручка - температурного режима и все. Вообщем дует девченке в лицо, ноги дубеют.
Кто нибудь такое видел на японцах?
Вообщем никогда бы не подумал, что на это надо обращать внимание.
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

надо обращать внимание при покупке.
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

это машина, наверное, в тропической комплектации :). Чувак в Москве (знакомый рассказывал) попал: купил, будучи в командировке в Саудовской Аравии, что ли, ну где-то там, Прадика очень недорого, а у него, блин, 2 кондея (впереди и сзади) и очень маленькая печка. А еще увеличенный радиатор и мощный вентилятор охлаждения. Правильно, а нафига в пустыне нормальная печка? Там ведь только по ночам холодно. Пришлось все переоборудовать, что встало в хорошую копеечку.
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: iks  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет, это не тропическая комплектация. Просто у девушки машина с дорогой системой климот контроля. Где надо только температуру выставить и она сама будет ее поддерживать.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Нее, сама не поддерживает. Я пробовал - увеличивается только поток горячего воздуха в лицо , в ногах полный штиль. Было бы интересно кончено днем глянуть - есть ли вообще там сопла в ногах :)
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: Alex V.  (62.33.172.---)
Дата:   давно

Автоклимат.
Первоначально ,пока не прогреется ,печка дует на лобовуху и немного вперед.И только потом в ноги.
На Крауне было так.Но там был и ручной режим.
Просто надо разобраться с устройством.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Машина перед этим проехала 10 км :))
Нее, тут что то другое.
Автоклимат я в курсе как работает. У меня и на Опе, и Тине такие же примочки. Но везде всегда и был ручной режим :))
А тут что то непонятное.
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: www (---.siberia.net)
Дата:   давно

ну как говорится фото печки в студию :-)
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: Михаил Л. [Москва] (217.74.147.---)
Дата:   давно

вот фото http://ff01.photofile.ru/photo/017/e78/1036642/large/607133085435c712ba771e.jpg
по центру выставляешь темп.
слева - вкл-выкл автоклимата
справа - принудительное направление на лобовое

Но у меня пока вроде тепло,
да, в лицо хорошо дует, но если сразу поставить темп. побольше - перераспределяет и в ноги
Если кн. автоклимат отключить вентилятор вообще перестает крутится

Raum 99г.
 
 Re: Щас видел "зимнего" Витца
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Ага, Михаил такая же . Буду звонить, пусть пробует :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Toyota Vitz
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024