стоит ли брыть новые липучки Yokohama? А какие конкретно?

липучки Yokohama - ваше мнение - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: Alex V.  (62.33.172.---)
Дата:   давно

стоит ли брыть новые липучки Yokohama?


А какие конкретно?

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Я уже написал V901, прошлогодняя модель с асиметричным рисунком, я доволен. Для города оптимал.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

YOKOHAMA ICE GUARD 205/50-16, хорошая резина, в прошлую пятницу показала себя хорошо, в сравнении с Blizzak MZ01 не хуже. Боковушки жёсткие с буртиком. Но как запасной вариант на супер-гололёд хочу купить пару шиповки, т.к. на любой липучке в сплошную ледяную гору не заехать как ни старайся на моно-приводе.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

стоят сзади yokohama на 14" маркировку не помню, спереди кама всесезонка, при оттормаживании перед клинит и колеса идут юзом, задние тормозят до последнего

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: РФ (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Народ, у меня во Владивостоке резина на литье зависла - 195/65/15, зимняя, никому не нужна за недорого??
 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: denis'83 (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

to РФ (---.real.kamchatka.ru)^
может фотку литья да протектора выложить, ну или хотя бы описать че из себя представляет
 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Владел Екогамой на двух авто , премио и демио , в итоге - пока новая неплохо , хотя АБС на премио срабатывала слишком рано ( на др. резине перестала) и на обоих авто при износе близком к 50 процентам начинает повизгивать даже в безобидных поворотах ( я не спортсмен) и даже когда за рулем жена (демио). На премио какая была не помню , на демио К2 - 700 кажись. Кстати о липучках я вообще плохого мнения - зимой нужно ездить на зимних , летом на летних . И не нужно лепетать о дополнительных деньгах - летом зимняя отдыхает , зимой летняя , затраты только шиномонтаж , либо второй комплект дисков ( что правильнее) . А уменьшение тормозного пути на 10-15 метров может спасти от таких напрягов , что и на резину денег не жалко станет. Оба компекта использовались тоько потому что на них авто прибыли из японии, и только летом. Зимой на обоих Гисловед 3. Вот это клевые колеса.
 
 Re: липучки Yokohama - ваше мнение
Автор: РФ (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 Denis83
Фотки выложить не могу, т.к. колеса находятся у знакомого во Владике в гараже, могу только сказать, что лить и резина стандартное, на каком приходит большинство крест или марков 98-99 гг. из Японии. отдаю всего за 8 т.р.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024