Странные явления на auto.vl.ru

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Странные явления на auto.vl.ru
Автор: aviator (---.falt.ru)
Дата:   давно

Почему нет возможности создавать комментарии к статьям о таможенном справочнике? Почему так мало в форуме этот новый справочник обсуждается, а если и обсуждается, то только на мажорной ноте? Я, допустим, общей картиной цен в справочнике недоволен. Почему сайт auto.vl.ru неожиданно стал во всех последних статьях положительно высказываться о новом справочнике?
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: ветер  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если не обсуждается, значит всех устраивает. Вот и меня например устраивает. Посмотри в новостях пояснения к каталогу, там всё разъяснено.
http://www.auto.vl.ru/news/20051130/6457/
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: aviator (---.falt.ru)
Дата:   давно

А почему коменты нельзя к статьям постить? Может ли это быть преднамеренно спланированная антинородная деятельность auto.vl.ru, возмжно вынужденная?
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: антисоветчик (213.228.126.---)
Дата:   давно


а ещё удивляет огромное количество новых тем за последние несколько дней.
хорошо заметно в общем форуме. популярность недетская у народа появилаь чё ли?
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: Gary Now [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Меня тоже удивило что к статье нельзя было добавить комментарии. Я тоже заподозрил что-то неладное, но значения не придал. Думаю, это для того чтобы без видимых причин никто сразу не орал что каталог плохой, комменты решили отключить. Я например так ничего для себя и не понял про каталоги. Если решили усложнить жизнь, значит решили. Если читаешь несколько раз, но не понятно - больше не хочется. Вот когда тачки в продаже появятся - вот тогда и будет всё ясно. А то эти так растамаживаться будут - эти по-другому. Мне например по фигу. Для меня очевидно, что лучше конечному покупателю от этого не станет. Видимо правый руль останется у нас навсегда чем-то особенным (имею в виду европейскую часть). Именно здесь его оголоушили когда он начал пускать корни - то есть сейчас. А в восточной части как был так и будет. Сегодня правый руль подорожает, завтра колбаса. Я как был его фанатом, так и останусь. И даже если он будет дороже, может и лучше. Глядишь так вообще престижнее станет на праворульной машине в Москве ездить. Как напокупают новых Краунов, Целсиоров и т.п. налепят на них номера с триколором, мигалки прицепят, по встречке начнут ездить, разворачиваться через две сплошные. Салоны в Москве пооткрываются. Контракты заключат. Например "Автодом - настощие праворульные машины из Японии". Во хохма будет!
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: kostopraff (---.36.sinor.ru)
Дата:   давно

А много там положительных коментариев будет?
Лучше уж нейтралитет.
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Да этот миникаталог мне тоже не по душе. Коротко : машины станут дороже однозначно. Для простого покупателя "правого" авто - есть плохо. Очередной шаг нашего правительства к тому, чтобы поглубже и попроще засунуть свою лапу в наш карман. И если мы будем радоваться этому каталогу ( а такие речи звучат !), то вскоре это будет уже не лапа ( а сами знаете что... ) и лезть он будет к вам в .опу...
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: справедливый (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

А я тут вчера немного барыг ваших приморских пожурил, было тут вчера обсуждение, проблемки с аукционником у человека, так сегодня утрой ветки на данном сайте уже нет, а всякая хрень, например о том, как какаята молодеж в париках пивом оттягивается уже второй день весит. Есть повод задуматься, кто на этом сайте базар фильтрует.
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: Diger (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

auto.vl последнее время сильно сдает.
одна статья http://www.auto.vl.ru/news/20051130/6457/ чего стоит. Я например сейчас сижу на http://19may.ru/
 
 Re: Странные явления на auto.vl.ru
Автор: aviator (---.falt.ru)
Дата:   давно

Ждем комментариев от администрации сайта.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024