Под ПТС

Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск 
 Под ПТС
Автор: Шульц (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хочу приобресть Биг 94г. на коробе, в хор. состоянии) и уложиться в 5500- 6000$. Если кто привозил, посоветуйте где и через кого лучше это сделать. Обращался в Бастион и еще пару контор, там загнули ценник, другие говорят , что вполне реально , но что-то в их словах вызвало подозрение). Как быть или не быть!?

п.с. Буду благодарен за любую информацию.
 
 Re: Под ПТС
Автор: slava  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

лучше купи себе УАЗ под документы, и будет тебе счастье!!!
А бабло вместе пропъем.

slava
 
 Re: Под ПТС
Автор: slava  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что конкретно вызвало подозрение в словах???
С акцентом говорили, что-ли?

slava
 
 Re: Под ПТС
Автор: Шульц (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты Гамер Батьковичь, можишь всегда помоч добрым советом! Спасибо друг)
 
 Re: Под ПТС
Автор: slava  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ладно, реальное дело предлагаю:))

slava
 
 Re: Под ПТС
Автор: Шульц (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

иди спать!
 
 Re: Под ПТС
Автор: Decorator (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

На счет Бастиона. Год назад была попытка привезти биг под документы. Короче говоря, когда первый раз с ними созванивался, спрашивал про биг 95 года, пробег около 90000 км, мне девушка по телефону, дала расклад что да почем, естественно я спросил состояние машины на что был утвердительный ответ, что авто в отличном состоянии, потом по электронке выслали рассклад с доставкой до Владивостока. Так как я живу в П-Камч., единственная не состыковка была в доставке, т.е мне бы пришлось получать машину в Владивостоке, а потом переправлять на П-К. Я договорился с местными у кого есть друзья в Японии, чтобы глянули автомобиль, который находился на стоянке и в случае чего расплатились бы на месте и перегнали бы до Ниигаты, а оттуда бы уже на П-К. Короче говоря, когда приехали смотреть автомобиль, не помню точно как звали человека с стоянки, он сразу сказал, что оказывается у этого бига двигун клина поймал и стоит он уже давно. Что получается, люди которых попросили посмотреть авто, просто прокатились 1000 км, а если бы они не поехали смотреть, мне бы привезли авто с стуканутым двигуном. Короче говоря доверие к Бастиону пропала, ругаться с ними не стал, жаль только потраченное время почти 2 недели на выяснение ситуаций, да и потраченные деньги на переговоры и конечно людей которых пришлось гнать за тридевять земель. Вот так вот.
 
 Re: Под ПТС
Автор: kotast [н.новгород] (---.gprs.ncc.nnov.ru)
Дата:   давно

есть ПТС 84 года за 1000! +300$ оформить замену! Считай остальное сам!

никола
 
 Re: Под ПТС
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

Брали 1995 г. за 5,5 правда не Биг, а Нонда Горизонт, которая была без шильдиков и ввезена как шасси и двиг от Бигхорна.
Под ПТС 1986 г.
Перед осмотром в ГАИ пришлось снять решетку радиатора, т.к. на ней логотип HONDA :-)))



Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Форум Isuzu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024