Сколько стоит ваш авто

Форум Isuzu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Isuzu

 Список форумов  |  Форум Isuzu  |  Поиск 
 Сколько стоит ваш авто
Автор: CooCoo (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Интересно узнать, насколько отличаются рыночные цены на авто, подобное вашему от цены вашего авто?
Вот подошли к вам на улице и предложили продать, сколько бы вы назвали?
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.bur.so-cdu.ru)
Дата:   давно

отдам за 200-210 нашых.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

вообще-то только в России спрашивают, а за сколько ты машину купил? во всем остальном мире это считается дурным тоном, и если спросишь иностранца об этом, он вряд ли ответит что-то вразумительное. например, марикос знакомый работает в Хабаровске, для перемещений купил себе Hyundai Старекс 2004 г. его на каждом перекрестке менты тормозили посмотреть и заодно узнать, а сколько сарай стоит. ну он поначалу чисто по-американски отвечал, что, типа, коммерческая тайна и все такое, а потом шутить стал: на новый крузак немного не хватило, хайс неохота, ибо нулевых европейцев 4WD не бывает, поэтому и купил Старекс.
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: CooCoo (---.infosys.ru)
Дата:   давно

ВОПРОС НЕ В ТОМ, ЗА СКОЛЬКО ВЫ КУПИЛИ СВОЙ АВТО, А ЗА СКОЛЬКО ВЫ ЕГО ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.
К ПРИМЕРУ, Я СВОЕГО ИСУДЗУ БИГХОРН 95 ГОДА, КОТОРОГО Я ЦTY> ДОСТАТОЧНО ВЫСОКО, ГТОВ ПРОДАТЬ ПО ЦЕНЕ ЧУТЬ ВЫШЕ ЕГО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ (С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ЕСЛИ ЕГО КУПЯТ, ТО ДЕЛАТЬ ТАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, СЕЛ И ПОЕХАЛ)
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я также готов продать свой Бигхорн 1986 г. за высокую цену (выше рыночной) только по той же самой причине: на нем уже ничего делать не надо, сел и поехал. Все, что можно было сделать, сделано. вопрос в другом: вряд ли найдется человек, который у меня купит пой биг за эти деньги, многие думают, что машина слишком старая. Однако, как сказал мой хороший знакомый: "Я езжу не на годе, а на машине, если машина в хорошем состоянии, то не важно какого она года - в ней все предсказуемо". По своему бигу могу сказать, что он точно как минимум 1 год проходит, если ездить каждый день и помногу, и в нем не надо будет менять ничего, кроме расходников. Если ездить немного, километров по 20-30 в день, то года 2 он проходит без к-л эксцессов.
 
 Спидометр
Автор: Baban (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

На биге 94 года, 69 кузов 4JG2, автомат - дико глючит спидометр. На ходу периодически отключается. Соответственно едет крыша у мозгов автомата и овер-драйв не включается. Так же непредсказуемо включается, если заглушить двигатель и вновь запустить - работает, но потом обязательно закозлит. Видимо отжил свое генератор который выдает данные от коробки. Сдох бы и все дела, поменял бы. А вот так, как чемодан без ручки, и ездить толком не дает, и менять иногда работающий и не дешовый узел - зеленая душит. Может кто сталкивался с подомбной засадой?
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

За хорошую цену - не отдам, такая корова нужна самому. Отдам только за нириальные бапки :-)
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

ЗЫ А и за нириальные - тоже не отдам :-)
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: f543 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

>= 9000$
 
 Re: Сколько стоит ваш авто
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Опрос-то глупый. без подробной характеристики машины - инфа о цене ничего не стоит. Кто-то продаст спринтера 86г. за 20 (например), а кто-то крузера 2005 - не за один лимон. Афтар, ты чё хотел-то?



Перейти на новый Форум Isuzu


Карта форума - Isuzu


Форум Isuzu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024