И еще раз о сотрудниках ГИБДД

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: Player (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Сразу скажу: я не сотрудник МВД ГИБДД. Мне 20 лет, учусь и в их ряды вступать не собираюсь. Автовладелец (т.е. тема мне близка).
Я не собираюсь катить на них (ИНСПЕКТОРОВ) бочку, но и возвышать (какие они хорошие) их тоже не буду. Выскажу свою точку зрения на счет их и их волчьей (в плане напряженности) работы. Лично мне они представляются такими уж зверьми с многочисленными комплексами наполноценности (по крайней мере не все) , какими их все представляют. Ведь вспомните те кто от них отмазывался:1) за что они "берут" с вас деньги, за то, что ВЫ НАРУШИЛИ 2) они никогда не ПРОСЯТ и не тем более НЕ ТРЕБУЮТ с вас деньги, не спорю они могут к этому подводить из этого вытекает 3)откупиться стоит гораздо дешевле, чем заплатить штраф и гораздо проще, чем выстаить многочасовые очереди ДЧ и потом перется в банк оплачивать постановление.
Итог: ВЫ НАРУШЕТЕ - ВЫ ПЛАТИТЕ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ.
Ведь согласитесь уважаемые, после того как вы вышли из патрульной машины, оставив при этом там денежку, вы начинаете злостно, небоскребно материться на них, но в реалии вы отделалисб легким испугом по сравнению с законными адмнистративными взысканиями.
!!!ВНИМАНИЕ!!!: вышесказанное не относится к ЯВНЫМ дефективным личностям среди сотрудников, коих там хватает, которые например отправляют в стойло машину с пассажиром внутри или грубят без причины, посылая прямо и никуда не сворачивая, а равно и напрямую вымогают капитал. В общем, эти люди просто не воспитаны либо жадные и наглые с момента их зачатия.
Готов к потоку бурной критики в свой адрес, еще раз я не сотрудник, но все таки я думаю найдется среди посетителей процентов 10% тех кто меня поддержит.
Работаю в такси, так что езжу д@$я, за рулем не пью, так как на первом месте у меня личная безопасность, а потом уже остальные-жить то хочется, правил СТАРАЮСЬ не нарушать. Денег им никогда не платил.
Просьба: в своих высказываниях не ссылайтесь на мой возраст, что я молодой и все тому подобное. За рулем с 18 лет (полных 2 года).
P.S. мнения насчет тех кто работает "дежурке" такого же как и большинство, я думаю, - ГАДЫ. Речь шла о тех кто стоит на линии (дороге). Готов к атакам в свой адрес, только сдерживайтесь, прошу, в своих высказываниях- не хочу читать о том, что салага и ничего в этом не понимаю - понимаю еще побольще некоторых высказывающихся.
Всем привет! e-mail настоящий.
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: Aaday [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Че-та не пойму, чего ты хотел добиться, размещая здесь данное сочинение? Ты мозахист? Или просто прикалываешься? Да, гайцы делают свою работу. Причем (как и везде) кто-то хуже, кто-то лучше.... Но в твоем посте не прозвучало никакого вопроса... чего надо то?

На дешевую провокацию похоже, тока смысла тоже не вижу. Озадачен.

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: Player (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен: вопрос не задал, так как его нет. Вопрос по-моему не является необходимостью участия в форуме. Это (вышенаписанное)- ИМХО. Просто хочу услышать чужие мнения на вопрос о том "какие они гады" при такой его постановке.
Мазохист здесь причем?

Corona CT-190 92г 2С
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

никакие они не гады. работа у них собачья, вот и всё...
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: === (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

>работа у них собачья, вот и всё...

их тама держут?
не нравится - увольняйся.
однако никто не спешит.
у меня знакомый гаишник - дак у него на столе разве что рябчиков нету.

а откуда все?
на зарплату куплено?

да ни @!#$.

ты у дальнобоев про гаишников спроси, они тебе быстро просветят, что к чему...
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Началось таки. Человек пофлудить пришел, а вы реагируете как на красную тряпку :)

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: noxious (83.149.52.---)
Дата:   давно

слишком много букв. ниасилил.
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: Лао (81.1.195.---)
Дата:   давно

Согласен с Player, среди гаишников довольно много относительно приличных людей, просто работа у них такая. Вы, в большинстве своем, общаетесь повсеместно порядочными в массе своей людьми, а они часто со всякой швалью. Известно, что с кем поведешься, от того и наберешся. А, Aaday, ты чего кидаешься на Player как бык на красную тряпку, ну не согласен, так и скажи, чего обидно ругаться то?
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: bergmann [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

по сути гаера @!#$ят деньги из государственного бюджета, куда они идуть (а вернее должны идти) за штрфы. по 2 причинам - лень (заполнять протоколы и создавать себе работу) и маленькая зарплата (ну действительно).
не знаю насколько их можно таким образом оправдать. С точки зрения закона это неверно. с точки зрения морали - Х.З. мораль бывает разная.

Toyota Vista SV42
Toyota Mark 2 GX100
Toyota Mark 2 GX105
 
 Re: И еще раз о сотрудниках ГИБДД
Автор: slaventiy2000 (213.59.242.---)
Дата:   давно

Срана у нас такая:(( Но после визита в ГИБДД (отдел розыска,
второй участник ДТП скрылся) я понимаю, что рядовым гаишникам
деваться некуда, их тоже начальство е@$т дай бог, вот кого надо гнать!!! Рыба гниет с головы...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024