Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прописан в Медведково, но по некоторым причинам хотел бы осуществить регистрацию авто на ул.Перерва, а не на Вагоноремонтном. Вопрос. Регистрируют ли там праворульные машины вообще и можно ли там встать на учет, если ты с другого конца Москвы?
 
 Re: Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: Q! (81.9.63.---)
Дата:   давно

Это - актуальный вопрос и для меня, т.к. тоже - прописан в Медведках, а живу фактически - в люблино. Тоже, хотел бы встать на учет на Перерве. Счас, надо поставить на учет свою свежекупленную праворульную машину.
Присоединяюсь к вопросу: можно ли встать на учет по фактическому месту жительства?
 
 Нет нельзя (+)
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Только по месту постоянной регистрации т.е. в вашел случае в СВАО
 
 Re: Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: ARNA (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Странно... Я тоже прописана в Медведково, но меня прямой и верной дорогой посылали только на Добролюбова, 2б. Даже о Вагоноремонтной речи не шло...
 
 Re: Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: не помню (---.p7.col.ru)
Дата:   давно

Не правда! Все праворульные машины в Москве ставят на учет только в двух! МРЭО-как раз на Вогоноремонтной или Перерве, причем независимо от регистрации владельца, как и все остальные машины:русские и импортные. Сам живу в СВАО, а пару лет назад ставил машину на Перерве (был помощник)
 
 Re: Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Я прописан в ЦАО и машину ставил учет на красносельской !
а не накокой не на перерве не на какой!
 
 Re: Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: ARNA (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2: не помню
Очень даже правда... На Добролюбова до фига праворулек... Сама там несколько раз регистрировала/снимала с учета. Насколько я знаю, в каждом АО есть отдел по регистрации иномарок, и им по бубну, с какой стороны руль... Вот только ставить все же только по месту прописки можно, мне кааца...
 
 Re: Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: ARNA (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2: не помню
Очень даже правда... На Добролюбова до фига праворулек... Сама там несколько раз регистрировала/снимала с учета. Насколько я знаю, в каждом АО есть отдел по регистрации иномарок, и им по бубну, с какой стороны руль... Вот только ставить все же только по месту прописки можно, мне кааца...
 
 Re: Могу ли я зарегистрировать ТС на Перерва, Москва?
Автор: Boba3891 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

праворульные ставятся там же где и все остальные иномарки, а кстати, на вагоноремонтной можно поставить на учет из любого округа.
собсно этим и занимаюсь иногда.



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024