права забрали ... че делать

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 права забрали ... че делать
Автор: Andi (82.179.81.---)
Дата:   давно

Короче, проехал 40 метров от стоянки до гаража, болталось во мне 3 кружки пива. Менты и взяли, орелики возле гаража моего. Оформили все, но мне удалось поставить машинку в гараж. Короче протокол составляли без моего т/с . Пыталиь гараж открыть, чтобы поставить машину на штрафстоянку, я их послал, от мед. осв.отказался. Как вести себя в суде?? менты сказали, что зря я им машину не отдал, будет хуже.
 
 Re: права забрали ... че делать
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

Посылать далее!!
""Я вобще просто гулял и пиво пил !""
 
 Re: права забрали ... че делать
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

надо конечно с юристами посоветоваться, но я думаю, что раз машуну им не отдал - спас себя.
надо сразу жалобу не дожидаясь ничего - типа шел из гаража приняв - а они вязать и дело шить. переть на дурняка, что, мол, произвол!!!

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: права забрали ... че делать
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

все-таки надо понимать по-моему разницу.
я безусловно против уродов пьяных на дорогах, но в гараж заугол потихоньку поставить наверное все-таки можно...

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: права забрали ... че делать
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Да, правильно ребята советуют: ты шел из гаража. Принял уже после постановки машины в гараж. Ты в протоколе не подписывался. Это ключевой момент, выгодный для тебя. Они обязаны были составить протокол при ОДНОВРЕМЕННОМ присутствии двух понятых, которые оба слышали твой отказ. Если понятых не было, то тут даже говорить не о чем - пусть идут лесом. Если понятые были, то ищи своих свидетелей, которые с тобой выпили пива после постановки машины в гараж и ушли как раз перед появлением. Давным-давно была у меня ситуация. Поймали меня менты без документов (забыл дома), составили протокол, и погнали машину на арестплощадку. А был я на москвиче. Они допустили ошибку. Мент не стал садится со мной в машину, а приказали они мне ехать под конвоем перед их машиной. Еще предупредили, чтобы не вздумал бежать, пуля мол догонит. Ага.... Город мне родной, все проулки-переулки знаю. Фары выключил, и в подворотню... Не догнали :-) А потом пришла бумажка из суда. И чё? В суд я конечно не пошел. Я получил моральное удовлетворение, представляя, как они протокол засовывают себе в задницу, ибо от меня не осталось никаких вещественных доказательств: и машина и права остались у меня. Эх, молодость, молодость....
 
 Re: права забрали ... че делать
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отказывайся от всего за рулем не был машина изгаража не выезжала ничего кроме молока не пил да ипить нельзя так как если выпью то помру сразу справочку отврача что больная печень а вообще это доказыват что ты ехал бухнутый проблема ГАЙЦЕВ.
 
 Re: права забрали ... че делать
Автор: упЫрь [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

короче коси под дурня @!#$ого.....пару карефанов приведи, с которым пил, справочками запасись... скажи ваще нет машины...ГЫГЫГЫГЫ

все под контролем



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024