To: Tottoro писал Я за честных ИДПС! Надоело это сучье, которое по кустам прячется и деньги

Ребят, давайте создадим форум для гайцев-взяточников? - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ребят, давайте создадим форум для гайцев-взяточников?
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

To: Tottoro писал
"Я за честных ИДПС!
Надоело это сучье, которое по кустам прячется и деньги вымогает, вместо того чтоб работать. "

А думаешь честные прятаться небудут? И что потвоему хуже, отдать наличку сразу или потом в сберкассу час в длинной очереди стоять и потом ехать в ГАИ показывать квитнацию об оплате?

По мне лучше вообще никаких :) Систему нужно совершенствовать и многие знаки пересмотреть. По уму нужно подойти, в городах ввести
в действие(а не в теории ПДД) зеленую волну. Если волна будет 50, все будут ехать 50.
Ввести понятие зимний, летний период для знаков 40. Согласен с тем что очень много мест где зимой в гололед опасно ехать выше 40. НО летом! Есть же знаки работа которых регламентируется временем или датами-четный нечетный. Что мешает сделать для РФ, зима лето?

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Ребят, давайте создадим форум для гайцев-взяточников?
Автор: валер (194.149.235.---)
Дата:   давно

Было дело ни в какую мужик не брал за встречку - может уже к тому моменту насобирал уже скока надо... И за отсутсвие ТО кто-то сразу штраф, а кто-то просто предупреждение.
так ж было дтп двойное, где я не был виноват ни в превой аварии ни во второй. инспектор оформил тока одну справку, а надо было две.
ловил его месяц, не меньше. но поймал у батальона - шёл заступать на службу. при этом поговорили с ним как с человеком нормальным... поэтому очень может быть что многие гайцы, которые на дорогах - !"№:"№:, в жизни - нормальные люди. Я этого вовсе не исключаю на собсном опыте.
 
 Re: Ребят, давайте создадим форум для гайцев-взяточников?
Автор: tomsk_GPV [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Насчёт гайцев не уверен, а вот про страховые компании недобросовестные точно нужен.
 
 Re: Ребят, давайте создадим форум для гайцев-взяточников?
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

Никогда не встречал гибддэшника-взяточника !
Сам деньги не предлагаю.

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: Ребят, давайте создадим форум для гайцев-взяточников?
Автор: Tottoro  (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Нормальный гаец, который проверит что надо и счастливовго пути пожелает. Мне не в лом открыть багажник да показать доки, но когда начинается откровенный развод...

Езжу по доверке рукописной (нотариальная лежит в бардачке, лень доставать постоянно). Останавливает мент, документы, тыры пыры, багажник откройте... Номер двигателя покажите. В трубку (вернее хитрый какой-то дуромер, коробочка с 1-й лампочкой). Доепался до страховки. Говорит сам себя вписал. Ему дятлу объясняю, что вписаны 2 водителя в одно и тоже время, одной рукой одной ручкой. Он говорит мне пох. Когда 2 человека написаны, должно стоять 2 печати. Плати штраф 800 рублей мне в карман или авто на штрафстоянку, выбирай. Я выбрал 3-й вариант. Вызвал аварийного, он гайцу популярно объеснил что - дебил идпс и никакой печати не нужно. Все по закону.
Кстати Ффамилию этого ИДПС я не запомнил, а вот № его значка 25-0680
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024