Пришла повестка в суд

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пришла повестка в суд
Автор: anton sichov (82.142.146.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!

Прихожу сегодня домой, на двери извещение о приходе телеграммы на мое имя, звоню на почту говорят из суда с уведомлением.
3 года назад долбонул тачку, застрахована она в ингосстрах, ремонт насчитали на 2000 зеленых, через пол года пришли бумаги из страховой с требованием оплатить ремонт, я на это забил, а сейчас телега из суда.

Жду советов и чем это может кончится, из имущества ничего не имею, ни машины, ни квартиры (прописан вместе с мамой, хата на нее), официально нигде не работаю.
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Испортил чужую дорогую вещь - ну оплати ты! Вообще не понимаю тех, кто ищет отмазок от оплаты своих грехов, сам еле выколотил восстановление своей машины за счёт виновника.
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

КОНЧИТСЯ тем что в суде истец получит исполнительный лист а поверь что ИНГОССТРХ нацдет способы как выбить из тебя эти бабки так что лучше в суде проси отсрочки в выплате.
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

если нет имущества ничего они не получат.. или исполнительный лист по месту работы с удержанием из зарплаты..
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: anton sichov (82.142.146.---)
Дата:   давно

Да я готов был оплатить, он они не пошли мне навстречу, не захотели предоставить расрочку платежа, а сейчас полсе ОСАГО вообще не хочу платить. Частнику заплатил бы
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

А точно 3 года прошло? Если больше, то можно сыграть на исковой давности....

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: anatolli (---.nsk.su)
Дата:   давно

Не получай повестку в суд, для начала.
Найми юриста. Правильно советуют, срок исковой давности прошёл, если нигчем не прерывался.
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Попадаются же экземпляры, живущие на свете по доверенности.
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: выпуск (81.195.190.---)
Дата:   давно

бля. ненавижу таких.
сидел бы и копил 3 года.
ссыкло
 
 Re: Пришла повестка в суд
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

Чего-то я не понимаю Зосиму и Выпуска.
Вам страховые компании принадлежат? Вы учредители, держатели акций, или как? Страховая оплатила ущерб, причиненный виновником. Теперь, в порядке суброгации, взыскивает с него. Конкретному человеку (потерпевшему) ущерб возместили. Или вы, уважаемые, делаете все по правилам? Окурки не кидаете, на красный не ездите, в военкомат по повестке являетесь?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024