Замена двигателя

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Замена двигателя
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Поделитесь знаниями как оформляется замена двигателяв ГАИ и скока стоит??

У меня рб 25 атмо, думаю поменять на рб25 турба... машина конструктор..стоит на учете...

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Замена двигателя
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

у тебя вообще все просто т.к. ты меняешь рб25 на рб25, турба не учитывается, идешь в гаи и за день оформляешь, и лошади в птс как на атмо рб26.

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Замена двигателя
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

простите, как на атмо рб25.
26 мне все покою не дает:-)

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Замена двигателя
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

grunt!!!

Как оформлять?? Какие бумажки и куда всовывыть??????

Мне терять нечего, вумные дяди постаралиь и вписали мне в птс 245 лосей на рб 25 не турба....

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Замена двигателя
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

вот и поменяешь свои 245 на 200 потому, что в номере агрегата не указывается турбо т.е. у тебя на моторе номер: рб25-00000000.
приносишь в гаи справку счет на мотор, гтд, доки на авто, квитанцию (около 400р.).
замена двигателя на такой-же оформляется на месте (без всяких НАМИ)

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Замена двигателя
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Получается что целика с 3 S GE идет как FE ? типа 140 лосей и калдина ГТ Т в ту же кучу.... ведь тама тоже стоит 3S ... ан нет... пишуть им как миленьким в гтдшках столько сколько у них есть.... и потом просто борода...

Или я чет не догоняю...???

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Замена двигателя
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

на приехавшей с япы машине в доках указывается настоящая мощя а на доках контрактных моторов обычно указывается год и обьем но не мощя, кстати раз ты упомянул 3s-ge, сам счас ставлю себе контрактный, собсно уже поставил и начал провотку мастерить, так вот на доках к нему написано 3s-0000000, обьем 1998 и все, и оформится он потом как просто 3s-fe т.к. у наших гаев нет инфы по модификациям этих моторов, уних есть таблица где написано 3s = хх кобыл (кстати часто данные их таблиц не совпадают с действительностью), много раз подобное видел у знакомых.
А что касаемо твоих 245 сохатых, авто разборка и неважно какой счас на ней мотор, ее когда оформляли просто оставили мощность старого мотора,посмотри в синьке какой раньше мотор стоял и все поймешь.
у кореша был разборный левин 101 4a-ge а в ПТСке 84 лося (на старом левине был 5а).

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Замена двигателя
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Ааа..ну вроде вьехал... сенкс..

Слуу... ну чет дофига менять там нада... спидометр ...косу...куллер....комп.... неужели народ заморочился на такие замены?? чтобы всего навсего воткнуть двиг без турбы??

А птсы давно уже как менять начали.. че сложно дубликат сделать... поэтому у меня никакой инфы нет что там раньше стояло....

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Замена двигателя
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

заморочился на замены? ты о чем?

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
 
 Re: Замена двигателя
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

А че тебе рб 26 покою не даеть?))) Имхо... ставить нада 25... и менять турбу и куллер.... будет так дуть что за глаза хватит... все што выше 300 лосей имхо это на заднем приваде уже не езда...а сплошной букс....как ездить?? А зимой??

Я на скае вроде каждый день езжу..поэтому стараюсь в рамках практичности держаться... )))))

Гапон тут грозился сделать рб 28!!!!!! точить чет там сверлить.... куда нафиг??

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024