куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

а рассмотрение дела назначено по моему ПМЖ?
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

скорее всего жалобу надо направлять начальнику тех сотрудников, которые у тебя права забрали.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

В суд по месту жительства.

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

дело в том, что права еще не пришли по ПМЖ. Может мне жалобу на комиссию принести? Короче фиг знает. Я знаю ПДД, знаю что прав, но не знаю как себя отстоять :( вернее порядок действий.
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

а в протоколе что написал?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

если написал что "Не согласен" то на коммиссии и будешь рабираться.
Вопрос: ты хочешь именно подать жалобу на действия работников гаи или чтоб тебя оправдали?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: PuMA (on work) (---.infinet.ru)
Дата:   давно

для начала жалобу. потом чтобы переквалифицировали встречку на разворот в неположенном месте.

в протоколе написали: Выехал на полосу для встречного движения. (при 6-ти полосах на дороге :)) )

Выезжал со стоянки, знаков не было, поворачивал налево. В протоколе написал - запутался при выезде со стоянки. Но трабл в том, что гай не стал свидетелм писать мою супругу, которая сидела на переднем сидении. А написал тока своего напарника. :(
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

Комиссии может и не быть, у меня сразу в суд повестка пришла.

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: куда отправлять жалобу на действия гаи, если права забрали в другой области?
Автор: путешественник (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Если больше 4 полос, то осудят.
Думаю отделаешься штрафом в 500 р.
У меня такая же фигня была, только я сворачивал на лево водвор с дороги и не смог доказать в правилах чётко написано п. 9.2



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024