Постановка на учет в Москве в СВАО

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Souler [Москва] (---.immo.ru)
Дата:   давно

Подскажите, кто знает, как сейчас дела с постановкой на учет в СВАО на Добролюбова.. Потому как по отзывам полугодовой давности там все совсем запущено, чуть не по 3 дня приходится ставить.
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Езжай на Лобненскую 20. Там СВАО еа учёт тоже ставят, а порядку по-больше. Я 2 дня стоял, и то, из-за того, что Гайцы звонили во Владик а там была ночь.
А на Добролюбова попа на всегда ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я на Добролюбова год назад 2 дня ставил.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Andrei_S  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

при постановке на учет главное прорваться на сдачу документов до 12-13 утра, а иначе отправят на следующий день так как они обязательно звонят во владик для проверки.

P.S. капец на дворе 21 век, а гаишники так и не имеют компьютерной базы общей :(
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

А Я,сегодня, на учет встал в ЮЗАО,- с 9.30до +-15.00. Но ,по предварительной записи....
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Блин, это я соврал. Около14.00 -уже дома был.
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Souler [Москва] (---.netorn.ru)
Дата:   давно

Так Лобненская это ж САО!
Разве там поставят если я в СВАО?

Они во Владик по любой японке чтоль звонят? У мя с пробегом, я 2-й в Москве хохяин ее..

--------------------
Honda Prelude '94 F22B 4WS
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Souler [Москва] (---.netorn.ru)
Дата:   давно

Ставил сегодня. Еду на Лобненскую - шлют нах, мол у меня СВАО, никакие аргументы не действуют. =((

Поехал на Добролюбова , был там в 11, в 12 встал в очередь на площадку (стормозил. надо было сразу).
Работают до 14, но ровно в 14 !! однако запустили последние 8 машин (моя была как раз 8-й +)))))))) )
Осмотрели за 45 секунд.
Итог: во вторник ехать собссно с заключением криминалиста, просто получить номера.
Если бы сразу поехал туда, наверно успел бы все за сегодня.

--------------------
Honda Prelude '94 F22B 4WS
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То Макс2:
Те Повезло. Я На Тех Выходных В Бутово В Субботу Весь День (Правда Без Записи) Простоял, Всё Прошёл, А Номера Не Успел Получить - Во Вторник Пришлось, Благо Они До 80:00 Работают...
 
 Re: Постановка на учет в Москве в СВАО
Автор: Kolya_NSK (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В ЮЗАО (бутово) в четверг приехал после обеда в 15:00. Уже в 17:00 на руках было и заявление, и квитанции, и осмотр. Мог бы и номера получить в тот же день, но надо было ехать сестру встречать с крыма, поэтому отложил последнюю очередь на потом. А сегодня, в субботу, приехал к открытию мрэо и через час уже номера прикручивал, т.к. в последнее окно с утра вообще никого не было (я первый был). А вот в первое окно уже к открытию человек 40-50 было...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024