Акция протеста за сенокос прав

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Акция протеста за сенокос прав
Автор: nsk_alex_nsk (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Я никогда никого не призывал к этому (я не чел с 19 мая) но вчера одни гайцы взяли 500 руб., а через 300 метров, выбежав через 3 полосы стал махать палкой. Далее все как у всех - лишение прав. Машину только получил.
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: BoxTeR (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Я ЗА!!! - КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: nsk_alex_nsk (---.89.sinor.ru)
Дата:   давно

Кто-то выставлял фотки с транзитками типа "достали".
Кстати 30 минут назад гаец хотел выписать 2-ой штраф и сказал, что второй раз выпишет времянку.
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: Редкий (---.com)
Дата:   давно

Я тоже ЗА!
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: 3oppo (82.162.85.---)
Дата:   давно

Поддерживаю
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: Редкий (---.com)
Дата:   давно

Ну так что, народ, что делать будем? Кто возьмёт на себя обязанности организатора акции? У кого имеется подобный опыт?
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЗА!
тока эти .... могут и поправочку внести в указ - тогда пипец :((( хоть забастуйся

я так и не понял, чего они этим уазом хотели? Чтоб без номеров не гоняли или на транзитах? Если второе, то поправку скорее всего уже готовят, увидев, что промахнулись...
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

Вот пока на Руси будет так :
Седня я с этими 19майщиками не трусь ибо туфта фсе это. А завтра у меня права забрали так сразу акцию давай..., так и будем мы жить как и жили.

Каждый день права забирают у народа за транзиты, и я уверен что те у кого забрали готовы хоть на вооруженное востание идти но только в тот день когда забрали.

Я все это к тому, что если быть немного организованнее и дальновидней (седня у друга забрали за просроченные транзиты, завтра заберут у тебя, что ты не на ТАЗе) тогда всЁ у нас будет...
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: nsk_alex_nsk (213.228.74.---)
Дата:   давно

Кстати, сегодня распечатал транзит "достали" и ездил весь день с ними, гайцы очень удивлялись, требовали снять, а я сдела справку счет и теперь новые действительны 21 день, так что буду издеваться дальше.
Про 19 мая, я не хочу протестовать за чьи-то политические взгляды.
А гаишники творят беззаконие, я, например, вижу разницу между ездой без номеров и с просроченными, но установленными транзитами,а они почему-то с 31 августа (до этого все было нормально) увидели.
 
 Re: Акция протеста за сенокос прав
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

Про "политические взгляды", еще и "чьи-то" это ты сильно...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024