Не боюсь и никуда не спешу!

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Не боюсь и никуда не спешу!
Автор: djB (195.151.45.---)
Дата:   давно

Добрый день, уважаемые "форумчане". Первый раз захожу в форум. Друг дал ссылку на историю с Запором, кот доехал до Владивостока.
Очень достойные люди, так же как и те, кто их встречал и привечал на бескрайних просторах нашей славной.
Хочу поделиться некоторым своим опытом общения с гадюшниками. (стаж вождения - 15 лет, регион - Москва, Томск, Свердловск, машина - Фрилендер).
1. Давным-давно для себя решил, когда меня останавливают Г., я ничего не боюсь и никуда не спешу, то есть:
- Бр-бр-бр-бр, ваши документы.
- Добрый день, извините, пожалуйста, вы не могли бы представиться.
- Старший сержант Х@ев, ваши документы.
- Извините, пожалуйста, а можно сперва взглянуть на ваше удостоверение, а то последнее время в прессе столько сообщений об оборотнях в погонах, хотя вы газеты наверное не читаете?
- Вот у меня бляха, а на ней номер.
- Ну мы же с вами не на собачьей выставке, разрешите взглянуть на документы. У вас есть при себе какие-нибудь документы?
Достает удостоверение.
- Огромная просьба, вы не могли бы снять головной убор и повернуться к свету, а со здесь не очень хорошо видно, или это фотография не очень удачная. (Из машины не выхожу никогда!)
- Не убирайте так быстро удостоверение, я, если вы не против, запишу номер и срок его действия.
- Продолжает бурчать.
- Вот здесь в удостоверении указано наименование вашего подразделения, а не могли бы вы мне подсказать телефон дежурной части. Я хочу уточнить, что вы именно здесь сейчас должны находиться.
В 60 % случаев разговор на этом заканчивается и я спокойно еду дальше, затратив 0 руб и 3-5 мин.
Если интересно про следующие 40 %, пишите.
Если г. начинает спрашивать про аптечку и огнетушитель, оч хор полностью открыть стекло, выглянуть, посмотреть на ноги и спросить его, а почему обувь не по уставу, или неглаженные и грязные брюки, и пообещать отразить все это в протоколе.
 
 Re: Не боюсь и никуда не спешу!
Автор: VovkaMontirovka(work) (212.91.202.---)
Дата:   давно

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер про неглаженные брюки!!!=))))
я в настоящее время пока учусь не давай права сразу, а ждать, пока мент сам не попросит. Иногда они тупят пару минут=))))
Не уверен, что смогу так с удостоверением провернуть... но если нарушу и остановят, полюбому так сделаю...
 
 Re: Не боюсь и никуда не спешу!
Автор: VovkaMontirovka(work) (212.91.202.---)
Дата:   давно

давай следующие 40!
 
 Re: Не боюсь и никуда не спешу!
Автор: змееныш (---.arnet.ru)
Дата:   давно

IMHO
понты корявые
 
 Re: Не боюсь и никуда не спешу!
Автор: VovkaMontirovka(work) (212.91.202.---)
Дата:   давно

Корявые или нет, правда или тоже нет, но к этому надо стремиться... у меня пока не получается разговаривать с гибонами без нервов..
 
 Re: Не боюсь и никуда не спешу!
Автор: Anya [USA] (---.hr.hr.cox.net)
Дата:   давно

Здравствуйте ,дядя Вова!
Это Аня Филиппова, если вы еще меня помните.
Папа дал ссылку , прочитала - просто класс! Но это только для России, наверное, здесь у меня так не прокатит.
Как у вас дела? Разговаривала с папой, попросила передать вам привет.
Пока!
 
 Re: Не боюсь и никуда не спешу!
Автор: nik.m.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

Очень бурная фантазия.........


Подано голосов: 3

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024