Где УГО для составления схемы ?

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Где УГО для составления схемы ?
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Где скачать условно-графические обозначения дороги и разных транспортных средств для составления схемы для обращения в суд ?
Может кто находил уже , а то рисовать - морока.
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

+
( может кто знающий подтянулся )
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Уго дороги и транспортных средств рисуеться от руки в произвольной форме.Тока вот самому рисованием заниматься не советую(хлопотно это).Копию схемы ДТП обязаны выдать в ГАИ по месту разбора(заверенную печатью). А для суда нет смысла её брать так как суд сам запросит дело в ГАИ вместе со схемой и другой лабудой.

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

ГИБДД , ты меня не понял :-) ДТП не было ,и схемы , соответственно, тоже. Был протокол нарушения.Нужно написать объяснительную для суда ,когда прийдут документы из Башкирии.Идут уже 1,5 месяца.Время ещё есть.Говорят могут прийти и через 4 , а могут вообще потеряться.
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пардон!Схема должна уже быть прилщжена к протоколу об адм.пр.
и вы должны были в ней рассписаться.если схема на месте е составлялась
её можно составить в суде тока юридической силы она иметь увы не будет.

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

>>Схема должна уже быть приложена к протоколу

Так-то "да", но как они меня вымотали при оформлении...Час потерял , а в пути это как серпом,а если бы ещё схему рисовали... С другой стороны если нет схемы то налицо косяк в оформлении, который можно предъявить в суде. Так ?

P.S. УГО всё ещё хочу !
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

конечно косяк !откуда судья знает как там дело было!так что не грей голову.
а УГО я за 7лет работы сам не разу в глаза не видел!вот!

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Как понять "не грей голову" ? Имеешь сказать, что мне здесь "не светит" ? Я думаю, что у меня есть шансы, т.к. на моей стороне свидетель, а башкиров на суде не будет 100%. Впрочем, если я предъявлю им грубое нарушение Правил, которое вынудило меня к опасному маневру, то им отправят приглашение ( наверное).
За этот маневр меня и оформили.
Было подобное за 7 лет вашей работы ?
 
 Re: Где УГО для составления схемы ?
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"не грей голову" значит всё у тебя нормально будет!протокол скорее всего будет отменён.и никто никого никуда приглашать не будет!

Не судите, да не судимы будете!!!



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024