СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

У моего товарища изъяли права за то что у него маленькие такие светодиоды в болтах крепления номера спереди синего цвета были. Причем там вопрос стоит о лишении на 6 месяцев. А @!#$ ему при этом стазал, что если бы они были красного цвета то лишение 100%. Это я к тому что надо водителям американских авто задуматься у которых поворотники спереди красные.
Это очередная забава @!#$ов, синии писалки приравнять к спец.средствам типа мигалки.
Господа, что на это скажете?

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: BAM  (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

Vasya, а еще эти звери совсем обнаглели - вчера и сегодня на Мира работал весь день эвакуатор....
да и гайцев что то развелось за последнюю неднлю, конец месяца - к зарплате наверное:))))))))))))
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Если машина так с завода идее то трогать не должны а вообще за писалки правильно имеют, еще надо ввести как в авиации час до захода и час после восхода темное время суток и если в это время какое чмо едет с одними габаритами или вообще без света то лишать нафиг до года голландцев летучих задолбали колхозники экономящие на лампочках ночью. А время захода и восхода передавать по радио с погодой.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: ММХ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

У американских машин передние габариты оранжевые. Не красные. В остальном без комментариев.
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

За синие писалки и габариты лишать надо однозначно.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Уточню. Если габариты синие это плохо сам знаю. Но если габариты светят нормальным цветом, а в добавок к этому (!!!) синие лампочки на болтах номера, чего в этом криминального? Это не мигалка это просто самовыражение для дебилов. Сам себе никогда не поставлю это, но если это не мешает в чём криминал? Кстати когда товарищ проходил тех.осмотр ему гаец ни слова не сказал про нарушение!!!
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: dyp  (---.ac-sw.com)
Дата:   давно

> Но если габариты светят нормальным цветом, а в добавок к этому (!!!) синие
> лампочки на болтах номера, чего в этом криминального?

Обычно это не лампочки, а светодиоды. Они имеют узконаправленный пучок света
достаточно высокой концентрации. В результате слепят и отвлекают других водителей.

К примеру, когда ночью едешь за таким орлом, а у него сзади синие светодиоды, то
они просто слепят. А если еще и дорога мокрая, то вообще караул.
Естественно речь о неосвещенных местах. Меня такая ситуация напрягает.

Да и вообще. Эти пункты насчет доп свет приборов кровью написаны.
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Ну маленько разумного есть номер хуже читается но с другой стороны с ужесточением правил надо жестче контролировать гаев, да я с удовольствием заплачу штраф за превышение в сумме тысяч эдак пять, если каждого гаера пойманного на взятке будут расстреливать на месте, а за хамство к налогоплательщикам сажать нафиг(ну в турму в смысле).А что пару десятков расстреляют и все никто брать не будет. а пока пошли все нафиг я все равно отмажусь законным путем.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: Мойша. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вчера видел как едут организованной колонной черные крузаки. (наверное мэр ехал :)) и у них у всех синие морграющие габариты со всех сторон. тюннинх нах! :)))

но это все ерунда. по сравнению с БЕЛЫМИ СТОПАРЯМИ на крузаках! Вот где попадалово! Белый стопарь можно и не заметить в солнце, пришьют несоблюдение дистанции и готовь денежки...
 
 Re: СИНИЕ ПИСАЛКИ!!!
Автор: Crystal_method (---.motorola.com)
Дата:   давно

"Это я к тому что надо водителям американских авто задуматься у которых поворотники спереди красные." - это явно нафантазировано.
По поводу белых стопарей - они сами по себе прозрачные - а лампочки - которые в них стоят должны иметь колбу соответствующего цвета.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024