Присутствие на разборе ктто имеет право

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Тема такая у жены права отобрали на Т образном повернула налево через сплошную, гаер расценил как встречная ну чушь конечно это нарушение разметки,но всеже в понедельник разбор жена наехать на начальника гаевни не в состоянии у нее все эмоции, так вот я хочу сам поприсутсвовать на разборе и свести все к устному предупреждению (опыт есть для себя лично) вопрос под каким соусом я могу там присутсвовать чтоб начальник не выгнал меня типа а ты вообще кто и с какого боку.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Шура Лима (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Механизм в общем следующий:
от имени жены на имя рассматривающего дело об АП лица пишется бамажка примерно следующего содержания:
"Началнику того-то
Ходатайство по делу об АП №ххх от хх.хх.хх
В порядке ст.24.4, 25.1, 25.5 КОАП ходатуйствую о допуске моего мужа -ФИО, к участию в производстве по делу об АП № ХХХ в качестве защитника. Доверенность прилагаю. Дата подпись"
После подачи сей бумажки (ходатайства) лицо рассматривающее либо мотивированно откажет (вынесет оперделение) либо удовлетворит ходатайство. После этого, жена с рассмотрения может вообще уйти- ты, в соотвестием с ч.5 ст.25.5 имеешь все права лица, в отношении которого составлен протокол.
Удачи на дорогах.
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Спасибо попробую надеюсь разведу, но что не встречка будет это точно.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Sanevitch (212.74.229.---)
Дата:   давно

Порщи их земляк по полной, а то они совсем оборзели
Удачи
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Да в этом случае вообще без вопросов вообще я вот сам(не специально как поперла напасть) превышение свыше 60 км/ч с видеофиксацией смог оспорить вот там правда приятно было.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Sanevitch (212.74.229.---)
Дата:   давно


Ну про скорость это ты погорячился: виноват, и будь наказан, а за не компетентность их сам всевышний дал возможность морщить.

Удачи, зем.
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Nik.M.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

то Tigdimsky_kot [Казань] - расскажи каким образом???
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Sanevitch (212.74.229.---)
Дата:   давно

был опыт с нашей ТАТАРСТАНСКОЙ таможней (т/п Казанский) судиться, скажу сразу суд выиграл, потому что там такие ЧЕЛы сидят, что ни в сказке сказать ни вслух произнести.
А гайцы еже хуже, так что в суд если что и до последнего, причем с личным взысканием, того кто всё это затеял.
Сейчас переехал в Столицу, поэтому не знаю как там на родине дела обстоят, но друган у меня гаец , жалуется что жизня стала не выносимой , жалобы периодично на не правомерность действий.
Вот так.
Еще раз удачи
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Nik.M.00
1 в протоколе не написали номер радара я сказал что потомучто он был без доков на момент замера и без пломбы не опровергли,
2 в докак королла на фото левин какая судья в казани скажет что это королла а номера то смазаны.
3 признал что ехал 75. и оплатил 300 р чтоб ни кого не обидеть.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: Присутствие на разборе ктто имеет право
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

С пломбой понятно, а в каких нормативных документах прописано, что документы на радар должны находиться на руках у ИДПС, производящего замер, они могут находиться и в деж.части, главное чтоб они были.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024