Как сейчас во Владе транзит продлить?

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Как сейчас во Владе транзит продлить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Интересует ситуация с продлением транзитов во Владивостоке. Когда делал справку-счёт, продлил на 20 дней за 300р. в конторе, где саму справку-счёт делали, скоро кончится. Как продлить ещё? И сколько раз можно? На номера ставить нежелательно.
 
 Re: Как сейчас во Владе транзит продлить?
Автор: Доброжелатель (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

А зачем? Штраф 50р выгоднее заплатить.
 
 Re: Как сейчас во Владе транзит продлить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Неужели всё вернулось и 2500 теперь не требуют?
Я, конечно, всё понимаю, но доказывать каждому менту, что это не 12.2 и потом доказывать всё это в суде я не хочу - просто время жалко.
Так как сейчас с этим?
 
 Re: Как сейчас во Владе транзит продлить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну так что делать-то?
Ещё у меня тонировка чёрная спереди сбоку и полоска на лобовом явно не 10см как разрешено...
 
 Re: Как сейчас во Владе транзит продлить?
Автор: Доброжелатель (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Я показываю копию постановления по переквалификации с 12.2.2 на 12.1 (не мое, но судья Владивостокский), гайцам сразу возиться с тобой становится неинтерсно. Особенно если припугнуть жалобой.
А какие проблемы минут 10-15 потратить на суд? Чем больше посудимся, тем бытрее гайцы перестанут разводить на 2500.
Проверкой тонировки занимаются только на техосмотре, на дороге проверять незаконно.
 
 Re: Как сейчас во Владе транзит продлить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не на дороге, при досмотре машины.
На прошлой у меня была зеркалка, в РЭО всё нормально, в филиале сказали не будут ставить подпись.
 
 Re: Как сейчас во Владе транзит продлить?
Автор: OverSi not logged (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На досмотре написали - плёнка на передних стйклах, думаю, идти снимать с учёта смысла нет - скажут снимай и заново проходи.
С сегодняшнего дня транзиты закончились :)



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024