Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд
Автор: Паук (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Привет друзья автолюбители!!! Недавно попал..... в историю,(въехав на переезд услышал звук звонка переезда,т.к видеть находясь на переезде я не мог),переехав его я повернул на лево во дворы к товарищу,при этом не каких "гибонов" я не видел,также как и мои 2 свидетеля,доехав к товарищу,я вышел из машины и подошел уже к подъезду,когда подъехали они,и начали объяснять мне что я нарушел.В протаколе я написал что не согласен,на просьбу предоставить мне адвоката получил отказ,к протоколу прелогаю обьяснительную(где я в подробностях описал ситуацию).В конце сделав приписку что переехав переезд на растоянии 300м я не ведел сотрудников ГАИ.Прав ли я что требовал адвоката.ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН,ЗА РАННЕЕ СПАСИБО.
 
 Re: Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Надо было сразу в отказ идти. Они же вас не остановили, и вообще вы не в машине сидели, весь разговор - пошли нах, я здесь уже полчаса стоюи заехал во двор с другой стороны, и машина эта не моя, я мимо прохожу.
 
 Re: Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На закрытый переезд .... косяк канешна.
В отказ надо было. Звонить 002 и требовать удостоверения у гайцов.
Далее спросить у дежурного - А где ваши сотрудники должны находиться сейчас?
Сто к одному , гайцы бы просто сбежали.
 
 Re: Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд
Автор: Паук (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Да и ещё один нюанс. На переезд я въехал когда он был открыт,а въехав я услышал что он зазвенел.ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НЕТОЧНОСТЬ.
 
 Re: Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Протокол есть?
Готовь себя к суду. Мировой судья принимает любые откорячки , но не всему верит.
 
 Re: Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

папаня
а если в дежурку позвонишш и спросишш где ваши сотрудники должны находиться-н.а.@!#$. не пошлют?
 
 Re: Как поступить,переехал на красный Ж\Д переезд
Автор: JohnSSon (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

500 руб заплатите , если нарушений не было в течении календарного года и все.



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024