ДТП

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 ДТП
Автор: Viento (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Как долго можно тенуть калькуляцию и подачу документов в суд?
ДТП на 300 у.е вот уже 1.5 месеца немогу оченку сделать. Я уже промотался?
 
 Re: ДТП
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

срок исковой давности - 3 года :)


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: ДТП
Автор: Viento (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Это хороше обрадовали!
А срок калькуляции?
 
 Re: ДТП
Автор: Viento (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: ДТП
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

а что в вашем понимании калькуляция? если оценка ущерба - дак ее надо делать, зачем тянуть-то?
объясните зачем, тогда может кто и подскажет :)


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: ДТП
Автор: Лёля (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще совет по этой теме... Если оценку будешь делать - обязательно извести вторую сторону когда и где, а то потом оспорить могут в суде: типа не знали и могли на тот момент что-то возразить... и опять вся эта бадяга заново начнется
 
 Re: ДТП
Автор: [ZLOY]GLB (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

и оценивать желательно где-нить в независимой, а не в той которую укажет страховая типа она независимая,просто у нас с ними договор на оценку заключен, таким образом за то что ИКАРУС прошелся задним бампером при повороте,по бочине десятки друга на тот момент стоящей (помято заднее крыло,причем так что не выправишь,только зашпаклевывать) и дверь вроде немного поцарапал, заплатили всего 5 косарей рублей... И столько же выплатили за замену крыла и бампера на гольфе 2...
 
 Re: ДТП
Автор: Viento (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

ДТП с дорожниками. Торчала арматурина из асфальта. Кто ответственный за участок дороги не знаю. В какое ехать гаи не знаю.
Может юриста нанять но сейчас тачку к земе готовль веши зимние надо покупать. Вобщем со временем и деньгами конкретная проблема. Думаю надо после нового года заняться.
г. Хабаровск



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024