Дважды труп (пьяный гаер за рулем)

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: Япон (---.154.166.183.dial.online.kz)
Дата:   давно

Был у нас случай года полтора назад.
На перекрестке после спуска с моста сбили пешехода.
Собрался народ, подъехали гаеры, вызвали скорую.
Потерпевший лежит на дороге, вокруг толпа.К слову сказать удар был сильный но пешеход был еще жив.
Тут с моста несется в хлам тонированный мерс (и лобовик тоже).
Этот мерин разметав всю толпу вместе с герами, наезжает на еще живого пешехода и задними колесами остается стоять на нем.
Открывается дверь и оттуда в полном смысле этого слова выпадает (без преувеличения) в ж... пьяный старлей.
Пострадавшего додавил, и еще несколько человек увезли на скорых.
в последствии его уволили из органов.
Представляю сколько лет получил бы обычный чел за такое....
Выводы делайте сами.....
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: ГИБДД [Новосибирск] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Долго выдумывал?

Не судите, да не судимы будете!!!
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: Япон (---.154.166.243.dial.online.kz)
Дата:   давно

Товарищ ГИБДД!
Во первых выдумывать любит ваш брат.
А во вторых мне уже не 17 лет, чтоб так шутить.
Случай действительно имел место.
На вашем месте, уж коли под таким ником выступаете, я бы попытался убедить народ в вашей неподкупности и честности цивилизованно, а не придирался голословно к темам.
Простите, но не может такое количество людей одновременно ошибаться на ваш счет.
Я видел честных ментов, но их можно сосчитать по пальцам одной руки.И не надо ссылаться на маленькую зарплату, вас туда насильно не тащили. И шли вы туда не с преступностью на дорогах бороться (хоть себе признайтесь в этом).
Почему же с примерно одинаковой з/п у ментов и врачей, у первых очередь на 10 лет вперед, а у вторых постоянная нехватка кадров (странно, не правда ли)?
Вот и не судите людей за такое отношение к вам - да не судимы будете....
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: hidden  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Товарищ ГИБДД постоянно улыбает меня своими постами :)))
С таким же успехом он мог постоянно защищать заключенных - воров, убийц, маньяков и т.д.
Да, среди них есть невиновные люди, процент ошибки правосудия всегда есть. Но глупо отрицать очевидное. Хотя человеку просто свойственно защищать то, к чему он имеет отношение. Так что будем снисходительнее к нему и не будем всерьез воспринимать его по-своему забавные посты.

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: AlexN_77 [Москва] (---.p12.col.ru)
Дата:   давно

Про честных ментов: это фантастика :)
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Нет я думаю все так ки бывают.
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: Alekssk (82.162.115.---)
Дата:   давно

Сам работал в системе органов, но не в гаи. И для меня всегда было "загадкой" почему при той же зарплате у гаеров такие машины.
Приведу один слух. Каждый экипаж в конце смены передает начальству 100 баксов, а сколько сделают выше это им.... на бедность.
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: atservice [Новокузнецк] (---.gtss.ru)
Дата:   давно

У нас такой случай в Новокузнецке был. Пьяный мент вылетел на автобусную остановку в центре города. И что?! Уволили задним числом. Потом разобрались. Но отделался лёгким испугом - при том что шуму на весь город было. Рука руку моет.
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Да бросьте сказки рассказывать! еще поверю, если бы речь шла о высокопоставленом руководстве. А уровень старлея не тот, чтобы от трупа гарантировано отмазаться! (ну конечно если у него папа не прокурор области, но здесь тогда то что оно СМ не при чем)
А рука прокуратуры очень даже "не моет" руку СМ.
 
 Re: Дважды труп (пьяный гаер за рулем)
Автор: Igor_kzstn (83.149.51.---)
Дата:   давно

To Korsar.sl:
Отмазываются и баста.В нас с товарищем месяца три назад влетела Спецмашина на скорости,мы только на зеленый поехали,а они на красный без спец сигналов на скорости где то 100 в нас вштопались,та к даже свидетелей наших запугивали и угрожали,у нас в КЗ менты садятся редко,зато отмазываются почему то без особых трудностей!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024