украли права:(

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 украли права:(
Автор: Random (93 rus) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Украли кошелёк в нём права, тех паспорт, и банковская карта. Ну с тех. паспартом проблем вроде нет, говорят,без проблем выдадут новый, а вот с правами хуже дело. Получал их в 1999 в Самарской области переехал и сейчас живу в Краснодарском крае. Поскольку не покупал а сдавал сам, то остались документы а конкретно: водительская карточка, свидетельство с автокурсов и даже мед. справка которые получил в пятницу, с родины по почте выслали родители. Могут ли мне их восстановить? Может кто так попадал? И ещё как я говорил украли и карточку банковскую (с дуру не заблокировал). Пошёл снимать деньги, а прошёл наверно месяц с тех пор, оставалось там у меня около 4500р. и выясняется, что на счёте только 24р. С трёх попыток они всё сняли. Примерно через 6 часов с того времени как украли. Вот только как могли???? Да плевать бы на эти деньги, документы нужны, моглиб по адресу подбросить. И теперь стало понятно почему никто не позвонил по моему объявлению, мол за хорошее вознаграждение верните. Я в милицию а они говорят иди в банк в службу безопасности, короче туда иду завтра. И напишу тут, чем дело кончится. ГИБДД работает во вторник и надо идти на счёт прав, так что кто что знает по этому вопросу отпишите.
 
 Re: украли права:(
Автор: rocket [Сургут] (---.ugracom.ru)
Дата:   давно

Про банк напиши чем кончится. У них над каждым банкоматом камеры висят. Только вот ротация логов у них есть, останутся ли через месяц архивы записей?

--
vitz.ru '99 1SZ-FE
 
 Re: украли права:(
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Через магазины пин не требуется и камер нет, снимай не хочу.
 
 Re: украли права:(
Автор: JUST (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Значит так. 1998 год. Я с другом едем в Сочи на автомобиле по доверенности, это от нас 4700 км, середина августа. Приехали на ж/д вокзал пошли позвонить, вышли. Жара неимоверная, открыли окна, нас подперла шоха. Откинули @!#$у шохе и поехали дальше. Выходить барсетки нет. В барсетке права, паспорт, доверенность, триста рублей. 10000 рублей перед отъздом положил в сумку, а сумку в багажник. Перед Сочи хотел достать и положить в барсетку, ну что-то остановило. Вернулись. Нашли главного бандита по вокзалу. говорит это не их ребята. Снимает комнату, дал объявление по телеку - ноль. Обратился в УВД дали справку об утере. По справке доехал в тысячи раз лучше, чем с доками. Отдохнули 2 недельки - девки море, солнце, тут потер кризис мы и уехали. Приехал домой, через неделю хозяину авто приходит телеграмма, что мои доки находятся по такому-то адресу (наверное думали, что я там еще). У меня был тел. торговца запчастями в Сочи. Позвонил ему, попросил сходить узнать что хотят. Он мне звонит и говорит хотят 500 у.е., Я говорю дам 500р если не хотят пускай засунут себе в зад. Согласились, через 2 недели Я получил доки на почте.
1. В милиции обязаны принять заявление.
2. Права должны выдать без экзамена см. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июля 1997 г. N 831 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ"
 
 Re: украли права:(
Автор: Random (93 rus) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Короче общался с начальником службы безопасности. Первый вопрос а вы её сразу заблокировали? Я говорю еслиб сразу заблокировал, то с вами не беседовал сейчас. И потом а чо мы можем сделать и тд. и тп. Я говорю, а если не 4500р. было а 100000$ то что тогда? Он ну тогда.... Я а какая вам разница? И по какому праву отказываете, короче пообещали попробывать найти, ну судя по интонации только ради того, чтоб я ушёл... Собственно я так и думал.
 
 Re: украли права:(
Автор: Step™  (213.141.159.---)
Дата:   давно

Не про банк - лажа. Ты сразу не заблокировал - твой косяк. По твоей карте пару раз заправились или оплатили что нибудь в магазине.

У меня воровали с офиса бук, бумажник и мобильник.
В бумажнике права, регистрация (Москва), лицензия на ношение оружия, свидетельство о регистрации, пара карт и куча полезной информации. Ну и денег чуть...:)

Ничего не вернули. Все восстановил. К счастью, паспорт и ПТС дома были.
Если интересно - расскажу как восстанавливал все.

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: украли права:(
Автор: Random (93 rus) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Да нет я понимаю про запрвку и магазины но это наврядли, снимались суммы 1000, 3000 и остаток под 0, явно банкомат. Информацию эту оператор выдал в отделе пластиковых карт.
Вот реальный случай было в Тольятти года 4 назад, ехал мужчина в годах уже на работу на ВАЗ. Стало плохо с сердцеми, единственное что он сумел просто остановил машину, потом обратили на неё внимание, вызвали скорую, милицию, но поздно. Была у него карточка ездил на шохе и вот копил на 010, деньги откладывал. Ну пока похороны были не до карточки естественно родне было, а когда через некоторое время пошли в банкомат, то денег на карте не было. Стали поднимать информацию с видеокамеры, а на ней два инспектора которые на это проишествие выезжали. @!#$и.
Да у меня ПТС и паспорт тоже есть, только вот с правами заморочка получал в одном месте, а теперь в другом прописан. Про права очень интересно.
 
 Re: украли права:(
Автор: Vik(rus) [Владивосток] (---.dv.ot.ru)
Дата:   давно

Так а чего гадать то, где и как снимали деньги ?
При снятии денег фиксируется номер терминала, в котором снимали эти самые деньги.
Берешь распечатку прихода-расхода и идешь в СБ - вот типа снимали в этих аппаратах.
У меня в отчете выглядит примерно так:
Снятие наличных в чужом устройстве № S1AM216 ATM 216,KOMSOMOLSKAYA 7 ФИО № карты 40333200ХХХХХХХ

Вот только непонятно, как пинкод подбирали?
 
 Re: украли права:(
Автор: Прохожий2  (80.243.64.---)
Дата:   давно

мораль - потерял - блокируй.
и пин-код рядом в бумажнике носить ой как не рекомендуется :)
 
 Re: украли права:(
Автор: Random (93 rus) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Кстати месяца два назад поставил перед собой задачу, влезать в чужие компы. Так развлечения и смеха ради:) Теперь она реализована и не ожидал, что всё будет так элементарно просто. Подбор кода поэтому не сильно удивляет. Хотя судя по тому, что я не нашёл этих бумаг дома квитанций и тд. не исключено, что они тоже были в кошельке:)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024