Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: HK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто знает ?
Отменили или нет конский (2500 руб.) штраф за просроченный транзит во Владивостоке ?
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

а с чего-бы отменили? все в силе.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: Доброжелатель (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Некоторые гайцы (остались еще такие падоки) по прежнему пишут протоколы на 2500, хотя в суде уже переквалифицируют в 50р. У меня 2 суда впереди, один - в этот четверг. Схожу, результаты выложу тут.
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: -scorp- (---.kna.ru)
Дата:   давно

в комсомольске на амуре тоже охеренные штрафы 2500 ваще суки подо@!#$и
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: S.V. [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

ОТМЕНИЛИ. Все как раньше- 50р.
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: Доброжелатель (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Меня сегодня остановил и давай разводить на 2500. Говорит, хоть и незаконно 2500 писать, зато просроченных транзитчиков стало меньше. Многих просто пугают, протокол не пишут. Вобщем после предьявления постановления суда о переквалификации отдал доки и отстал.
Первый суд (в прошлый четверг) по транзитам я выиграл без проблем. Судья даже слушать мои доводы не стала - переквалификация и штраф 50р. Через месяц будет следующий :) Ну когда же прокуратура разбереться в гайском произволе!
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: jmax [москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

У меня похожая ис тория,выписали 12.1 и 12.2.2.Мировая судья Яковлева(Москва)видимо решила все еще до того как я вошел,и только мое требование вызвать свидетелей отсрочило на неделю её "справедливое"решение,штраф 2500. Было это 17 .11.05 у меня 10 дней на апеляцию,сам не знаю как это грамотно сделать,сунулся к юристам,у За рулем 3000р. в Кол.Прав. Защ. 1500р. только за то чтобы составили жалобу,естественно без всяких гарантий.Получается иди оплачивай беззаконное постановление и забирай права или теже деньги юристам и никаких гарантий.Может кто бросит обжалование решения мирового судьи,у вас в Приморье значительно больше положительных прецендентов.
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: Доброжелатель (---.ic.dvgu.ru)
Дата:   давно

2 jmax
Поищи в форуме. Тут было было выложено несколько жалоб по транзитам.
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: flimpy  (213.33.157.---)
Дата:   давно

Автор: jmax [москва] (---.catv.ext.ru)
Дата: 22-11-05 02:32

а разве судебные расходы (в том числе оплата услуг адвокатов) в этом случае не взыскиваются с ГАИ?
 
 Re: Отменили или нет конский штраф за транзиты во Владивостоке
Автор: jmax [москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

МОжет я ,что проглядел,но воды много,а конкретики мало, в основном жалобы на гаенышей,а у нас и Мировые такие-же козлы.Здесь ведь не абы как надо, а форму соблюсти и т.д.Насчет возврата денег в случае отмены,это вряд ли, для этого тоже небось какие-нибудь хитрые бумаги писать и подавать надо,а на это снова бабки гони если не знаешь сам как это делается.Так что потопал я туда где 1500, если сработает то не жалко ,а если нет то обидно.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024