2 Nissannnnnn [Новосиб] наверное ты прав, хотя они тоже свой зад прикрывают и мутят вася не

Что могут сделать если не платить транспортный налог? - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Что могут сделать если не платить транспортный налог?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

2 Nissannnnnn [Новосиб]
наверное ты прав, хотя они тоже свой зад прикрывают и мутят вася не царапайся, короче ситуёвина, на мне висит КАМАЗ, разбился в аварии под Можайском привезли что осталось домой бросили на базе, его там наш растащили нашли кто и в ментуру, т.е. есть заява что он разграблен, утилизировать неззя т.к. на него (камаз) арест наложен, а налоги справно начисляют по 10.000 в год + пеня, просят оплатить долг (по телефону) от пени отказываются, если нет будем подавать в суд, уведомления шлют по адресу прописки, т.е. я ни одного не видел и не расписывался, но думаю если в суд то сходить и там уже пытаться отбить долг в связи с тем что авто как такового в природе не существует (заява с ментуры) и в утиль здать нет возможности (арест), мож по принудиловке спишут? поадрусу прописки живет брат с женой и детми , моего там ни хрена нету и описывать не чего, если только их нах выгнать на улицу дом продать и с моей половины взять учерб :)))
это не реально, но с этим гемором все же надо заканчивать, достают собаки :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Что могут сделать если не платить транспортный налог?
Автор: Sanim (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ребята вы не правы в том что считаете что вам обязаны заказным с уведомлением отправить письмо из ИФНС.
Им достаточно просто заказное отправить - а через 6 дней вы считаетесь уведомленным.
Так говорит НК!
 
 Re: Что могут сделать если не платить транспортный налог?
Автор: EVGEN074 (84.254.201.---)
Дата:   давно

Мне вовсе ничего не пришло, сижу и думаю не идти же мне в нологовую, не просить - Дайте мне мой налог. Помню в институте был предмет Налоги, препод правда молоденькая была может не смышленая, но она говорила ЕСЛИ ДО 1 СЕНТЯБРЯ НАЛОГ НА ПРИШЕЛ, ТО ПОШЛИ ОНИ НАХ И ВСЁ, но как это на деле не знаю. Желаю всем кому не пришел этот налог, и кто его не заплатил УДАЧИ.
 
 Re: Что могут сделать если не платить транспортный налог?
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Мне приходят, но я не плачу уже 3 года, просто в лом. Пошли они@!#$ Дорожный налог есть, а дорог нет.
 
 Re: Что могут сделать если не платить транспортный налог?
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Да можно и за квартиру не платить, и за электричество и т.д. Потом все равно придется за это платить, когда будешь что-то делать с квартирой. Аналогично и с налоговой.
 
 Re: Что могут сделать если не платить транспортный налог?
Автор: aryermakov (82.179.85.---)
Дата:   давно

А если налог заплатил, квитанция осталась, а в налоговой говорят, что денег нет и посылают на разборки со Сбербанком, тогда что можно сделать?
 
 Re: Что могут сделать если не платить транспортный налог?
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Sanim, прав - наложка единственная контора которая вытребовала себе право (?) считать налогоплательщика надлежаще уведомленным через 6 дней после отправки квитка заказным и никого не волнует, что не дошло или вообще не по тому адресу!!! К слову, у моего кореша однокласник работает судьей, дык он говорит что когда налоговая приносит очередную стопку дел, то почти все квитки в графе "получил" подписаны одной... даже не рукой - подписью! Слабо верится, но думаю в нашей стране такое возможно. :(
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024