ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: JC (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я ехал пьяный на мотоцикле ночью и просто на нем упал, тут же подъехали менты и начались все проблемы. Категория "А" есть, Права не отдал, но мне уже вручили повестку в суд, чего можно сделать или что мне за это будет?
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: Dusty Duck (---.115.ub.cable.rednet.ru)
Дата:   давно

Чё будет? Лишат тебя права управления так же, как если бы ехал на обычном автомобиле. Штраф не предусмотрен. Разве что судье сунешь чего, чтоб она административный материал Гаишный прекратила по какой-нибудь причине - ну например освидетельствовали тебя неправильно и т.п. хрень - ну, она или он - судья, знает. Только имей ввиду что суд у нас самый неподкупный т.е. самый дорогой. Да, и еще, срок лишения пойдет не с момента вынесения постановления об этом, а с момента изъятия у Тебя в/у после вынесения этого постановления суда. Пример - лишили Тебя, а в/у ты не сдал. Убедил судью, что ровно за пять минут до того, как тебя поймали - потерял его. Примерно месяцев через девять тебя ловят гайцы с твоим мотоцтклом, а ты возьми да и покажи им свое в/у. А они. гады возьмут да и пробьют тебя на предмет лишения через свою деж. часть. Так вот тогда они твое в/у задержат, а срок лишения у тебя пойдет сначала, т.е. с этого дня.
Короче удачи. А пить и садиться за руль после этого - @!#$овое занятие. Пей дома, езжай на такси.
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

что будет? в след. раз есть возможность погонять на том свете. Заочно )).
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: JC (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я Слышал есть такой выход из ситуации:

ПО закону, вроде как, это дело рассматривается в суде 2 месяца.
Фишка вся в том, что если я не появлюсь в суде в течении этих двух месяцев, конечно же по уважительной причине, без меня дело рассматриваться никак не может, и по истечении 2-х месяцев, покрываясь от суда, дело просто прекращается. ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ?
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

конешно правда
быстро соверши какое нибудь уголовное преступление, что бы дали меру пресечения-арест, и сиди себе в тюрьме 2 месяца. Только не перестарайся.
а еще можешь нанести себе серьёзную травму-чтоб в больнице полежать 2 месяца. Сломанная нога не канает-2 недели пролежишь в худшем случае. Бросься под поезд
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: em15 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А мне вот интересно, если у человека две категории А и В, то лишают по обоим? (скорее всего да)..
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

От народ!
Сказано ведь - лишение права управления т\с.
Значит ФСЁ! Пешком дальше. И нефик пить. Полностью согласен с этим.
А судьям продажным желаю , от всего своего большого сердца , попадать в ДТП только с теми кого они отпустили. Может поумнеют.
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Что будет.... Права заберут, без вариантов.
Ищи ходы в адм. практику ГАИ, там могут дело прекратить за небольшое взнаграждение.

Toyota SM
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

небольшое
баксов 500
 
 Re: ЧТО БУДЕТ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА МОТОЦИКЛЕ?
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.123.---)
Дата:   давно

... ёптть трезвые-то себе на мотоциклах головы отламывают, а ещё пьяные...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024