Еду себе и бац, останавливает...

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Еду себе и бац, останавливает...
Автор: Кострома [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Было дело в самом центре Владивостока. На площади. Кто живет во Владе, знают, что там всегда стоят слуги народа.

Тех. осмотр на лобовом. Авто ухоженное. В общем ничем не приметное.

И тут останавливает он. Документы попросил и... откройте капот и багажник. Я аж немного прифигел. Думаю разве умный человек, если и пойдет кого-то резать или взрывать, поедет через центр и даже если поедет, разве засунет че-нить криминальное в багажник, а не по глубже?

Есесно у меня ниче не было криминального в багажнике и номера те же что и в доках.

К чему бы это?

Вот такие дела.

Mark II 1993г. 120 л.с.
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Ну выполняет человек свою работу.

Приколно у меня было- хачбек-старлетка заднее стекло чистое . полочки нет, багажник пустой - се видн.
Он мне откройте багажник.

Типа как в лесу- "Лицом к стене"

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: BreastsLover (82.162.128.---)
Дата:   давно

Все очень просто. Твое лицо или какая-то неадекватность дало ему основания подозревать тебя в нахождении в состоянии алкогольного опьянения. Вот у них и способы или с тобой немного поговорить или попросить открыть багажник. Соотвественно если ты вывалишься из двери лицом в грязь - это уже основание для инструментальной проверки :)
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

скорее всего в ориентировке такая машина... проверяют все похожие

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: bashka  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а меня на моем крейсере просят всегда открыть капот.... я как-то ради интереса спрашиваю а нах???! а он мне и говорит я хочу глянуть как у тебя ноздря на крауне работает!)) ниразу не видел!))))
вот такие вот корки!))
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: Кострома [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мде ни кАВо я похаж тогда? :))

Mark II 1993г. 120 л.с.
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: Кострома [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Пардон за кривость текста. Опечатки.

Точней: На кого я похож тогда? :)))

Mark II 1993г. 120 л.с.
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: Error404 (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Меня как то раз в родном городе остановили ГАИцы ну и давай проверять.Документы страховку тех.осмотр.Потом попросили открыть багажник, а в нем корзина сцепления и выжимной вместе с диском от субару друга лежало.2 раза бегал, заглядывал в салон и орал что на автомете не может быть такого сцепления и ему интересно куда это я его повез.Вот такие приколы иногда бывают.Я с этим сцеплением еще неделю катался, в сервисе очередь была :)))
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: joura (212.220.82.---)
Дата:   давно

ночь.останавливает.документы.откройте багажник.там канистра Кастрола завернута в пакет.
-Что это у вас в пакете?
-масло.
(все кто был в машине ржут до сих пор)
-какое?(сострить видимо тхотел)
-веселый гаишник.
-счастливого пути...
 
 Re: Еду себе и бац, останавливает...
Автор: Dusty Duck (---.115.ub.cable.rednet.ru)
Дата:   давно

А еще бывает так. Знает инспектор что могут за ним наблюдать в текущий момент его старший, так сказать, начальник или проверяющий. Вот и рвет он зад перед ними. У них после первых взрывов в Москве самая гемморойная фишка - борьба с террором и преступгостью. Вот и требуют в т.ч. и с Гайцев рвения по этому поводу. А так как рвения обычно нет - имеют за это постоянно вышестоящие начальники простых инспекторов. А как еще гаец потенциального преступника может поймать. Только досмотром автомобиля, да сверкой номеров агрегатов. Вот и проводят они иногда полный досмотр, зная что смотрят на них. А на самом деле в мечтах он где нибудь уже у ж.д. переезда или встречку под кустом караулит.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024