Проблема с ПТС. Помогите найти телефон МРЭО г. Владивостока

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Проблема с ПТС. Помогите найти телефон МРЭО г. Владивостока
Автор: ma3x [Поволжский регион] (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

Купил я машину во Владивостоке в июле 2004 года. Пригнал, получил номера, но при этом ПТС у меня изъяли для проверки. Никаких документов об изъятии конечно выдано не было. Было объяснено, что по почте отсылается запрос в МРЭО г. Владивостока для установки факта постановки на учёт в г. Владивосток моего авто, а потом ещё нужно будет выяснить правильность растоможки через нашу областную Таможню - запросом во Владивостокскую. (Идиотизм какой-то...)
Прошло 1 год и уже десять месяцев а ПТС так и не отдают, ссылаясь на то, что ответа из Владивостока не пришло. Как выяснилось вчера ПТС благополучно пылится в одной из кучек себе подобных... А на моё негодование было отвечено, что для ускорения можете узнать номер телефона МРЭО г. Владивостока, а точнее Отдел регистрации транспорта, и мы с МОЕГО!!! сототвого можем позвонить и выяснить этот вопрос.

В связи с этим возникают вопросы и просьбы:
- сообщите (можно на мыло) номер телефона МРЭО г. Владивостока, Отдел регистрации транспорта (и если есть возможность ФИО инспектора, что бы было оперативней и проще общаться).

- если у кого была практика при решении подобного вопроса как правильно действовать, куда обращаться, какова судебная практика, в общем пригодиться всё для ускорения этого процесса (материальную поддержку уже предлагал - не помогает:(( ).

- Каковы вообще сроки и в каком нормативном акте они закреплены по этим процедурам.

- Если есть возможность узнать на Таможне куда там нужно позвонить и с кем говорить по поводу растоможки авто.

- Просьба, если кто будет писать на мыло в теме указывать "ПТС и вопросы растоможки", т.к. стоит АНТИ_СПАМ_Фильтр и весь спам удаляется не доходя до меня.

- благодарен буду за любую полезную информацию

С уважением, Владимир.
 
 Re: Проблема с ПТС. Помогите найти телефон МРЭО г. Владивостока
Автор: Дмитрий(Владивосток) (82.162.83.---)
Дата:   давно

8-4232-32-20-52



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024