НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: 4jx1 [Артем] (212.122.24.---)
Дата:   давно

Доброе время суток!

есть проблема, мне не нравится форма заднего номерного знак, место под номер на моем авто рассчитано на японский номер и без дополнительных приспособлений номер не установить, дополнительные крепежи для номера не устраивают по следующим причинам
1 зачем мне нужно, что то еще покупать если есть штатная подсветка номерного знака и отверстия под крепление
2 дизайн того, что продается в магазинах вполне совковый как у Жигулей и не хочу уродовать свое авто всяким @!#$ом, внешний вид сильно страдает поверьте.
3 практически невозможно обеспечить качественное подключение нестандартной подсветки (вдруг проволочка замкнет и авто загорится)
4 Машин с крепежом как у меня не так уж и мало, я думаю не десятки тысяч, неужели при таком количестве это не оправдано???

Вопрос:
к кому можно обратиться и как это сделать что бы утвердили новый размер номерного знака?
 
 Re: НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: Tandemich  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

в посольство Германии о предоставлении визы на ПМЖ, там выдают номера какой хочешь формы

Мерфи был оптимистом
 
 Re: НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: 4jx1 [Артем] (212.122.24.---)
Дата:   давно

может наше правительство и не догадывается о такой проблеме, как им про это сказать?
 
 Re: НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: Tiger 29A  (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

На большинстве американских машин проблема точно такая же :)
 
 Re: НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Я думаю быстрее запретят праворульки , чем под них знак подгонять будут))). Форма знака утверждена ГОСТом. Потом - насчет дизайна не спорю, а вот электропроводку всегда нормально сделать можно.
А лично боюсь, что скоро оптику переделывать заставят, по сравнению с этим крепление ном. знака ерунда.
 
 Re: НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: Морозофф11 [г.Уфа] (83.234.126.---)
Дата:   давно

А чем мы хуже германии?....я бы вот тоже чем переделывать...лучше заказал новый номер...для своей тойоты..
 
 Re: НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Насмешил :-) Может еще в министерство энергетики обратишься после того как купишь телевизор расчитанный на 110 вольт чтоб переделали все энергопотребление...
 
 Re: НОВЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ
Автор: 4jx1 [Артем] (212.122.24.---)
Дата:   давно

to Ван Дизель домашний
Я бы смеялся но плакать хочеться дома в розетке 140 максимум 160, у знакомых так вообще от 100 до 130 министерстов видимо уже позаботилось:-(.
to Korsar
для кого Госты делают ??? уверент что те кто их разрабатывали и слыхом не слыхивали о подобных проблемах с креплением

Вчера ездил во Владик т.е. был за городом, погода солнечная, видимость великолепная и 85% ехали со включенным светом!!! да видимо зря я спросил про новые номера, с такими "законопослушными" гражданами и гаишниками переживать о будущем не стоит и Чубайсу. ну а я видимо ЛОХ раз не хватило на тачку с крепежкой под ГОСТовый номер...

Все это мелочи не оказаться бы в крыле здания с заваренной лестницей в подходящий момент:-(



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024