Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)
Автор: Стрелок (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Ситуация. Работаю во Владивостоке, а прописан в Подмосковье. Из Влада периодически бываю в Москве. Купил там машину летом. Езжу там на транзитах, продлевая их. Сделал акт осмотра и вот прилетел домой.
Вчера поехал в Люберцы ставить её на учет. А машину не ставят. Начальник говорит, что случай не исключительный, машина исправна, пригоняйте - тогда и поставим. Ставь на временный учет во Владе. Я говорю машина во Владе и я хочу через страну на номерах прокатиться - так спокойней. Тем более скоро оттуда уезжаю. Не хочется заморачиваться не нужной постановкой, а потом снятием на 2-3 месяца (кто во Владе в Гаи был -помнит какие там очереди, о тем более за разрешением надо идти к Оборину(Начальник край Гаи)) )Вообщем не убедил-послали за машиной.
 
 Re: Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)
Автор: Стрелок (---.esmr.ru)
Дата:   давно

А так хотелось номеров
 
 Re: Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)
Автор: роман тарасов (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Автор: Стрелок (---.esmr.ru)

ты наверно из подольска!!??
 
 Re: Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)
Автор: роман тарасов (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

а вообще смело иди ипиши заявление на имя начальника мрэо люберецкого МОТОР 1 , не законно они все это делают ,поставят сто пудово обязаны.
 
 Re: Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)
Автор: Стрелок (---.esmr.ru)
Дата:   давно

Так я к начальнику мотор-2 и ходил. Он меня и огорчил неисключительным случаем.
 
 Re: Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)
Автор: роман тарасов (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

короче блин ты не ходи , а напиши заявление как тебе говорю с требованием таким то , напиши типа там ,уточни в Коап , каку именно статью они обязанны поставить по акту осмотра , еле все равно @!#$аються то смело подавай в суд , но думаю все же они пойдут на уступки они не правы сто процентов и гемор с судами им не нужен а еле по честному то они с тебя хотят денег ,




а еще вопроос как ты во владике умудрился сделать акты то*?? расскажи мне наооборот тама отказалися делать без бабок акт!!!!
 
 Re: Не ставят на учет по акту тех осмотра (Мотор-2 Люберцы)
Автор: Стрелок (---.rnc.ru)
Дата:   давно

да без проблем во Владе. Приехал в Гаи на Зарю, отстоял очередь, осмотрели машину. Потом к начальнику ( Горбунову вроде) на подпись заявление, потом в окно для иногородних сдал документы и после двух часов дня акт у меня.
Все в порядке общей очереди.



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024