I NEED HELP

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 I NEED HELP
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ситуация такая: выезжал с АЗС и метров 15 проехал по полосе одностороннего движения.
Подъехал к выезду на нормальную полосу и мимо проехали гаишники, остановились в метрах в 15 и давай ехать задним ходом ко мне. Никаких указаний о том чтобы я остановился не было. Ну я, зная о последствиях, решил ... Никаких указаний о том чтобы я остановился не было. Остановился во дворе и мы с корешем с@!#$ись. Никаких указаний о том чтобы я остановился не было. А эти падонки взяли и скрутили номера. Что делать?
 
 Re: I NEED HELP
Автор: JonSI [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В принципе, если ты обратишься в суд. То будешь прав. В Москве, многие не останавливаются, если мент на дороге махнет палочкой! А просто на посту останавливаются и долаживают об этом.!!!
 
 Re: I NEED HELP
Автор: ILia_1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Заяву о краже номеров пиши.
 
 Re: I NEED HELP
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сижу в машине и смотрю на техталон, а ТО надо было пройти ещё летом, будут ли они мне впаривать потом выезд на встречку
 
 Re: I NEED HELP
Автор: em15 (80.83.224.---)
Дата:   давно

Вам не было четких и внятных указаний остановиться. За вами никто с мигалкой и сиреной не гнался. В матюгальник ничего не кричали.

Вы заехали во двор и ушли. приходите - номеров нет.
Если все было так, то на мой взгляд можно смело писать заявление на кражу номеров.

То что техосмотр - то я не думаю, что можно скручивать номера БЕЗ присутствия владельца.
К тому же у вас нет никакого протокола..
 
 Re: I NEED HELP
Автор: Agent (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Понял спасибо
 
 Re: I NEED HELP
Автор: em15 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Чем дело то кончилось?
 
 Re: I NEED HELP
Автор: kug (---.eltc.ru)
Дата:   давно

12.35
Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию
Штраф: на граждан – от 2 до 5 МРОТ; на должностных лиц – от 10 до 20 МРОТ

12.36
Блокировка колес, эвакуация транспортных средств, прицепов и тентов к ним, снятие номерных знаков, принудительное направление на сдачу экзаменов по теории и практике вождения лиц, получивших в установленном порядке водительские удостоверения, а также применение к собственникам транспортных средств, водителям и другим участникам дорожного движения любых иных мер административного принуждения, за исключением прямо предусмотренных настоящим Кодексом
Штраф: на граждан – от 5 до 10 МРОТ; на должностных лиц – от 15 до 20 МРОТ, с конфискацией орудий и средств совершения административного правонарушения
 
 Re: I NEED HELP
Автор: let (81.3.140.---)
Дата:   давно

Заявление о краже номеров.
В дальнейшем говори, что никуда не ездил, спал дома, может ездил брат по доверке, отец, жена , друг, не знаю кто



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024