Вот такая история, I need HELP !!!!

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск 
 Вот такая история, I need HELP !!!!
Автор: Cash (84.22.152.---)
Дата:   давно

Доброго всем время суток!!!

Такая вот история, хотелось бы услышать ваше мнение…
Вчера двигаясь по ул.Березина (Красноярск) попал в ДТП, авто не уступило мне дорогу при выезде со второстепенной дороги L
Ущерб моему авто примерно 10000р, признаюсь, в своих дальнейших головняках виноват сам,т.к. торопился по работе, да и люди показались приличными,в итоге договорились все решить без ГАИ, мне было обещано отдать требуемую сумму на следующий день, в 14-00,взяв в залог ВУ виновника, номер его телефона, проехал с ним до его дома, посмотрел где он живет.
Как вы уже догадались, на следующий день в 14-00,никто не появился, телефон молчит…. :(
В 16-00 я подъехал к дому «обидчика»(частный дом, с оградой, совсем не богатый),дома нет никого, машина в ограде ,я не придумал ничего лучше чем открутить передний номерной знак и оставить записку поясняющую где теперь находится номер.
И вот собственно вопрос, как теперь мне быть??? Ехать на место ДТП, вставать ,вызывать гаи, и оформлять ДТП, либо……либо что?????
Деньги конечно не огромные, но и их дарить УРОДУ я не хочу.
Если у кого то есть какие то предложения буду рад выслушать.
 
 Re: Вот такая история, I need HELP !!!!
Автор: marcus67 [Красноярск] (80.253.237.---)
Дата:   давно

совет один - номер куда-нибудь выкинь, нидайбох найдут, записку по возможности изъять и уничтожить. это если сесть не хочешь.
ДТП симулировать не советую, тоже можешь сесть.
К сожалению все мы совершаем ошибки, цена твоей конкретной - 10 тыс рублей, прими это и не напрягайся.
 
 Re: Вот такая история, I need HELP !!!!
Автор: Eugene_Barnaul (212.94.125.---)
Дата:   давно

... не ну 10тыр принять и не напрягаться это не есть хорошо, разговаривать надо убеждать( скручивать номера, бить морду не надо сразу - только на крайняк)...
скорее всего отдадут
 
 Re: Вот такая история, I need HELP !!!!
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

можете заявить в ГАИ о ДТП и о том, что второй участник скрылся. предварительно обставьтесь свидетелями


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом
 
 Re: Вот такая история, I need HELP !!!!
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

но ведь он сам скрылся!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Вот такая история, I need HELP !!!!
Автор: Cash (84.22.152.---)
Дата:   давно

Здравствуйте,если кому интересно сообщаю чем закончилась моя история с ДТП,мужик нашелся сам,удивился отсутствию номера на своей машине,позвонил мне,встретились отдал деньги.:)
 
 Re: Вот такая история, I need HELP !!!!
Автор: Scorpion54  (---.siberia.net)
Дата:   давно

сознательный мужик! поздравляю, что все удачно зкончилось :))


__________________________________________________________________________________
Никогда не спорь с идиотом - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024