Случай не классический, а клинический. Но есть нюанс.

Клуб наивных чукотских школьников - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Случай не классический, а клинический.
Но есть нюанс...
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Какой нюанс? если как в анектоде, то не завидую тебе)))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Неее как в анекдоте не хочу...
Нюанс в том, что соседка действительно коллега по работе и я действительно чинил выключатель(у нее клавиша вылетела). А моя язва просто раньше с работы пришла и пошла к соседке, ну типа там за молоком или мукой фиг его знает. А потом истерику устроила...
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Непонятно одно, в какой момент ты перелазил с телевышки на балкон?

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

В момент истины... Ну и после распития спиртных напитков с веселыми дядьками из "Новосибирскэнерго"
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Хи-хи Хомсвет а ты оказывается АБОРИГЕН...
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-м793 -
(Я уже почти на коленях готов приползти к твоим дверям)
-Ну никакой фантазии.

(Я электриков пол часа уговаривал что бы меня на балкон твоего четвертого этажа подняли...)
-Это уже ближе, но круче всего если есть друзья в спецназе, договорись пусть они с крыши на верёвках ворвутся через окна, предварительно кинув шумовую гранату.
И тут ты - во всём белом, вышибаешь мужественным плечом входную дверь. Типа: чё - не ждали! А вслед за тобой грузчики заносят в квартиру новые пластиковые окна.
Таким образом твоя подруга испытает огромную гамму чувств и последнее чувство - огромной благодарности.
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

berc (83.149.40.---)
((((-Ну никакой фантазии.
А девушки не любют фантазии. Оне любют слышать то что хотят слышать. У меня в отличии от Хомсвет девушка не чукотская, а вполне русская за фантазии в такой ситуации может и сковородой по морде.. Причем той которую я ей подарил.
(((((И тут ты - во всём белом, вышибаешь мужественным плечом входную дверь. Типа: чё - не ждали! А вслед за тобой грузчики заносят в квартиру новые пластиковые окна.
Вот как раз новое пластиковое окно (балконную дверь тройной стеклопакет) я и расхреначил топориком предусмотрительно взятым у все тех же дядек. Кстати може кто сталкивался во сколько замена обойдется?
(((((((Таким образом твоя подруга испытает огромную гамму чувств и последнее чувство - огромной благодарности.
Гамму ее чувств я вчера испытал? Больше не хочу. С утра заперлась в машине с ноутом через сотик дозвониться не получилось вот и пришлось всякую гламурно-пушистую ерунду по мылу слать.
Два часа назад позвонила долго извинялась, обещала на день варенья новый мобильник подарить. Так что полетел покупать метелку и чего-нибудь для разгону - мириться будем.
Всем до понедельника.
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-м793 [Обь]-
-(У меня в отличии от Хомсвет девушка не чукотская, а вполне русская)-

Так, я хоть и чукотский бармен, но бармен гаражный, за -Хомсвет- бошку сорву.
Пусть я женатый и с дитём, но как увидел -Хомсвет- крышу до сих пор ищу, слетела напрочь.
-Хомсвет- это наша девушка, милая и родная.
 
 Re: Клуб наивных чукотских школьников
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Думаю -м793 [Обь]- не хотел никого обидеть (надеюсь).

Но Светик - ЧУДО!
А чудеса необходимо охранять, поэтому прошу назначить меня на пол- ставки школьным вахтёром.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024