Автор: geka (---.ozersk.ru) Дата: 01-08-05 02:46 Вот, что я нарыл еще по защите на картер ру

Нужна ли защита поддона? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата: 01-08-05 02:46

Вот, что я нарыл еще по защите на картер ру
http://www.karter.ru/ru/cat/carter/list2.php?mark=18
Там есть и Демио и вроде есть инстр. но зараза не открывается ош. 404 (мож только у меня :))
Можно посмотреть фото установленной защиты для 121 мазды:
http://www.karter.ru/common/cat1/18_200_p2.jpg


Контора та же. Они мне эти же фотки показывали.
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: geka (195.69.216.---)
Дата:   давно

2 Мишаня Новосибирск
Извиняю :))))))))))))

"Защиту поставил-теперь просвет уменьшился-цепляет за всё"
На скоко???
Змм на защиту+20мм просвет между защитой и картером......

Так теперь и сам можешь свои фотки показать :)
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/1922/
Всем смотреть все фото защиты с размерами!
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Автор: rwa (81.91.36.---)
Дата: 29-07-05 15:01

У такой защиты есть один недостаток - заметно ухудшается вентиляция подкапотного пространства. Я в такой защите сделал в районе АКПП и картера двигателя прорези для вентиляции.

А как проверить -есть перегрев или нет? И где конкретно делать вентиляцию и как и нужна ли она вообще? Желательно фото.
Кто знает, а родная защита бывает? Как выглядет и т.д. Фото.
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Не слышу хвалебных отзывов о размерах!
http://foto.auto.vl.ru/1922/
Всем смотреть все фото защиты с размерами! И восхвалять вслух доброго, отзывчевого доктора (как вы могли понять по фоткам-там мои и рука, и нога, и автомобиль) Мишаню!!!
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

У меня пока не стыкуется. Завтра отдам конструкторам, путь изучают. С меня чертеж. Отправлю тебе - выложишь.
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Что не стыкуется? Что за чертёж? Куда положить?
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Твою фотку закинут в автокад и сделают чертеж. А за размеры спасибо. Нужна привязка. Может у меня ручки кривые. Я тут по указанным размерам лекало начал чертить - в узкой части детали, между сторонами разброс см на 4-ре. Но это все надо проверить - особенно меня :))))))))))))))
Выкладывать пока нечего так как у меня на руках ничего нет. Только чертеж с приблизительными данными (взяты в начале, с твоего первого сообщения о размерах)
 
 Re: Нужна ли защита поддона?
Автор: geka (195.69.216.---)
Дата:   давно

Спереди защита крепится за проушины, а сзади???
Из картона вырезал лекало для защиты и сегодня примерил. Решил, что этот скос сзади ненужен. Заднюю часть буду крепить за лонжероны.
Мишань, скинь пожалуйста фотки уже закрепленной защиты с разных ракурсов туда же в фотоальбом, нагляднее будет. Хотя мы уже тебя с этой защитой замордовали :)))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024