Сифонит из коробки

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Сифонит из коробки
Автор: Мишаня Новосибирск (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Чем-то зацепил поддон коробки Demio 1.5 1998, появилась вмятинка и чуть-чуть бежит декстрон-3-4 капли за ночь. Что делать-просто доливать или менять прокладку? Поддон нужно править?
 
 Re: Сифонит из коробки
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

надо поправить, там фильтр еще стоит и засос масла. МАло ли чего. Так что прокладку купи, поддон выправи и смени прокладку и все я думаю. Народ бвывает на герметик садит.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Сифонит из коробки
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

А при замене прокладки декстон надо слить во что-нибудь и потом залить обратно? Или как? Он совсем свежий.
 
 Re: Сифонит из коробки
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

хмммм... да кто его ззнает :) ну в России у нас так делается, только постарайся не замарать его, чистую посуду возьми и при сливании протри все. Мне когда сальник привода меняли, тоже сливали и заливали его же.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Сифонит из коробки
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Заменил прокладку, выправил поддон. Вопрос: прокладку посадили на герметик( между прокладкой и поддоном)-правильно? Да, промыли фильтр-там все черное было и магниты, а декстрон поменял месяц назад-это нармально или изношена коробка?
 
 Re: Сифонит из коробки
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

да дело в том, что все коробки изношены... мне тоже надо в нее лезть - фильтр поменять... не переживай, это естественный процесс, что там все черное. У всех черное :) Другой вопрос, что у меня кажется коробка поддыхает :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Сифонит из коробки
Автор: Мишаня Новосибирск [Новосибирск] (---.nsc.ru)
Дата:   давно

А на счёт гермерика как?



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024