Владельцам МПВ и Френди

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 Владельцам МПВ и Френди
Автор: St (---.171.sinor.ru)
Дата:   давно

Господа со стандартной магнитолкой обычно идет ченджер , но пакастливые ручки росейского маряка решили , что ему ченжер нужнее Огромная просьба подскажите модель и марку данного прибора - купить хочется сильно!
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: Guest1 (---.kem.ru)
Дата:   давно

Идет вообще всяко-разно (сходи на japancat) :-), а у того, что из-под самураев (не из салона) - тем более.
Смотрел кучу МПВ и чего только не видел. У меня вообще во втором дине стоит ALPINE на три пластинки.
А зачем тебе это? Если делать машине аудиотюнинг - стандартное железо, думаю, хиловато будет, а если просто для фона. то за те-же бабки поставь в один дин голову с MP3, а в другой - карман для пластинок и не парься! ИМХО, конечно!
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: Андрейка. (---.016.dip.tele-kom.ru)
Дата:   давно

Нужен только от стандартного мафона чейнджер, другой не подойдёт. Я впрошлый раз тоже было хотел поставить (Бонга френди), кинулся туда сюда мне говорят, что если ставить не родной бабла вывалиш за подключение, там же проводов 7-8шт и каждый надо ПРАВИЛЬНО подсоеденить, чтобы там подсветка работала и т.д. и т.п. Еле нашёл родной (500р, он подходит или на родной или выкинуть или кулибину отдать). Он же ещё в металическом кожухе идёт к верху прикручивается, боком поставиш работать не будет. Поставил под последний ряд сидений.
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: Андрейка. (---.016.dip.tele-kom.ru)
Дата:   давно

А насчёт марки и модели толком ни чего не написано, какието каракули ихни месны.
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: St (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Жаль
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: Voila (81.195.136.---)
Дата:   давно

Здесь ссылка по разъемам на магнитоле
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?t=2406
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: КАТЯП (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

КТО СКАЖЕТ ЧЕГО ПЛОХОГО ПРО MPV?
Нужна объективная информация!!!!
Может подскажите ссылку!
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: Прохожий. (---.dip.tele-kom.ru)
Дата:   давно


Если есть возможность бери 4WD, и резину 205, 215/70 R15, апетит будет умеренный 8-10л при спокой ной езде (летом). В принципе машина не плохая.
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: YuriK1 (---.kem.ru)
Дата:   давно

to КАТЯП:
ссылку на что? Отзывы? Посмотри хотя-бы на этом сайте, что касается меня, то была одна "проблема" - забилась сетка на входе ТНВД, проявления мерзкие, а работы на полчаса вразвалку. Каталог? Для леворульки, но на русском - www.japancats.ru, для правой, с индетификацией по VIN, но на японском :)) - диск MAZDA B2. Электросхемы? Где-то валяются в сетке, не помню, у меня в PDF. А вообще, информации мало...
ЗЫ Забыл сказать, я говорю про Мазду 97-98
 
 Re: Владельцам МПВ и Френди
Автор: St (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня две 1996-1997 соответственно заднеприводная и вд. задняя резину шлифует метров 20



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024